Олег Торсунов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Торсунов»

Анжелика Иванова

Решила ознакомиться с книгой автора для общего развития, много слышала о нем от разных блогеров.

Книгу приятно слушать, язык очень прост и понятен, кое-что подчеркнула для себя, но многие тезисы автора мне чужды.
22 апреля 2022

svetanikolaevna1969

Есть у меня такая книга. Читала с удовольствием. По душе пришлась .Но я этого автора слушаю периодически и многое из написанного или сказанного находит положительный отклик

8 июля 2024

matte...@gmail.com

Простыми словами о таких глубоких вещах. Автор основывается на авторитетных писаниях, а значит можно брать готовые советы и начинать пользоваться. Уже начинаю.
8 мая 2018

svetanikolaevna1969

Читала и покупала эту книгу. Рецепты приглянулись. Сыну тоже было вкусно, хотя он больше мясное предпочитает, чем такое

8 июля 2024

carm...@inbox.ru

Очень понравилась книга.
Много полезной информации, с юмором и четкостью изложен материал.

Благодарю!
6 ноября 2023

zmeeva....@gmail.com

Очень наполненная книга, написанная как вопрос/ответ читателя к автору. На основе ведических писаний и аюрведы. Советую 😇
20 октября 2022

alsu_m...@mail.ru

Хорошая книга! Спасибо за все советы, Олег Геннадиевич. Только слишком уж много молочки в рационе, получается.
23 апреля 2023

agolov...@gmail.com

Замечательная книга, для тех кто хочет по новому взглянуть на отношения. Написана простым и понятным языком.
4 марта 2023

Богдан Харкевич

Олег Геннадиевич, ваши лекции не в первый раз спасают меня, мне становится легче когда разум наполняется знанием
25 марта 2022

Айгуль Клычова

Кратко и лаконично описаны законы семейной жизни. Прекрасное и четкое объяснение Вед в современной оправе.
13 ноября 2017