Олег Торсунов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Торсунов»

11 сентября 2023

7 февраля 2023

мудро
11 апреля 2022

Elena_Shlikhta

Своеобразная книга, которую, как по мне, лучше читать после прослушивания лекций Торсунова и конечно же знакомства с ведическими знаниями.
Я спокойно ее воспринимала лишь потому что изучала веды и слушала лекции автора. Иначе я ничего бы там не поняла. Для непосвяшенного ума она покажется лишь бредом и ничего не будет понятно. Даже я не все поняла и разобрала в ней, особенно связанное с астрологией.
А так очень познавательная книга, позволяющая посмотреть на семейные отношения с новой стороны, суть которых не наслаждаться другим, а заботиться. Своего рода избавление от эгоизма, которое, как ни странно, приносит счастья гораздо больше, чем если мы пытаемся его выжать из другого.
Принять рекомендации автора сложно и требует времени, но как показал мой опыт, оно того стоит. Результат превосходит даже ожидаемое, но это конечно, если использовать все в жизни.
Не могу сказать, что я в полном восторге, как например, от Валяевой, но это скорее от методики написания, чем от знаний. Торсунов пишет очень четко и по-существу, что позволяет не тратить времени на бесмысленную воду, которая так часто встречается в современных книгах.

1 марта 2018

strek-...@yandex.ru

Было желание выключить книгу. Очень неуважительно читать лекцию, параллельно стучать ножное по разделочной доске, на заднем фоне кашель , разговоры …
Невозможно сосредоточиться
21 июня 2023

strek-...@yandex.ru

Последняя глава , которая длится 2ч, повторяется с предыдущих глав, где была вставлены кусками. В голове все смешалось, суть потеряна …
25 июля 2023

Думан dumankabdugaliyev@gmail.com

Для начала познания мудрости отличная книга.
25 сентября 2023