Рецензии и отзывы на Код личного счастья

Слушать
1021 уже добавил
4.4
    VeronikaDrugakova...

Случайности не случайны! Предновогодняя, необычайно добрая книга о том, что все чего ты хочешь – обязательно сбудется. Главное очень этого хотеть. Героини книги – Алена, Лариса и Даша - обычные русские девушки со своими печалями и радостями. Но всем им хочется одного – простого человеческого счастья. Книга о том, как не бояться своих желаний и идти к мечте. О том, что невозможное возможно и конечно же о том, что прежде всего нужно верить в себя. Очень добрая и праздничная книга, которая помогает настроиться на нужный лад и быть в гармонии с миром и собой. А главное, не падать духом и двигаться только вперед, ведь у успешных людей все получается гораздо проще.

ElenaSaveleva883

Кому из нас порой не хотелось поверить в чудо? В то, что однажды, после всех этих лет, когда ты загадаешь желание на Новый год, оно все-таки сбудется! Вот только кто может быть уверен в том, что вселенная правильно поймет то, что ты хочешь? И не проще ли не ждать милости, и построить свое счастье самой? Очередная прекрасная книга Олега Роя о чудесах в повседневной жизни и о том, что никогда не поздно поверить в чудо. Как всегда - превосходно.

ElizavetaKorovina...

Очередная книга Олега Роя вышедшая, я так понимаю, к Новому году. К моему большому сожалению, сюжет здесь довольно предсказуем. Уже в самом начале книги, и предварительно зная творчество автора, можно предположить как все закончится. Однако, читается произведение довольно легко. Книга очень кинематографична. Читая ее, в голове складывается четкая картинка происходящего. Хорошо прописанные персонажи, с четким обоснованием кто они и что им нужно делать не вызывают нареканий. Все как всегда на высшем уровне. К тому же, радует наличие сразу нескольких любовных линий, которые идут параллельно, отчего хотя у читателя и создается нужный настрой, но тем не менее произведение не перегружено «розовой кашей». Приятная книга для того чтобы расслабиться и не перегружать себя лишним.

Замечательная, светлая ,добрая книга. Прочла с большим удовольствием.
    Новогодняя сказка.... У меня даже сложилось впечатление, что писала женщина. Похоже на романы Веденской.
    Очень позитивная и жизненная история...Современная Новогодняя сказка...Спасибо автору за настроение!!!
    мне очень понравилась, жизненное.
    Новогодняя сказка. С удовольствием прочла, болея, на диване под пледом.