Отзывы на книгу «Код личного счастья»

VeronikaDrugakova

Случайности не случайны! Предновогодняя, необычайно добрая книга о том, что все чего ты хочешь – обязательно сбудется. Главное очень этого хотеть. Героини книги – Алена, Лариса и Даша - обычные русские девушки со своими печалями и радостями. Но всем им хочется одного – простого человеческого счастья. Книга о том, как не бояться своих желаний и идти к мечте. О том, что невозможное возможно и конечно же о том, что прежде всего нужно верить в себя. Очень добрая и праздничная книга, которая помогает настроиться на нужный лад и быть в гармонии с миром и собой. А главное, не падать духом и двигаться только вперед, ведь у успешных людей все получается гораздо проще.

KintighCoshering

Читаю Олега Роя давно. Знаю язык автора, а главное, понимаешь развитие сюжета, истории героев.... То, что представляет собой "Код личного счастья" не могу даже назвать книгой. ЭТО НЕ РОЙ. Мне стыдно про это писать, а ещё противней понимать что Вам, Олег Рой, даже не стыдно такое выставлять как произведение. Разочарование полное

Анонимный читатель

Прекрасная сказка для женщин, читается на одном дыхании, понравилась очень

Ora Altman

Читается легко.... Как всегда у Роя заинтриговывает, но не утомляет..... Когда хочется увернуться на время от своей бытовухи ныряешь в этот книжный мир и растворяешь в нем все то, что мешает тебе в реальности, черпаешь запас энергии и новых подсознательных решений.... Спасибо Олег за Ваше творчество,🌷🌷🌷🌷🌷 человеколюбие и за идею своего кода счастья.🤗.... Попробую его составить для себя..... Думаю, что уже поняла его составляющие😉🤔

Анонимный читатель

Замечательная, светлая ,добрая книга.
Прочла с большим удовольствием.

nata_...@mail.ru

Новогодняя сказка.... У меня даже сложилось впечатление, что писала женщина. Похоже на романы Веденской.

ElizavetaKorovina

Очередная книга Олега Роя вышедшая, я так понимаю, к Новому году. К моему большому сожалению, сюжет здесь довольно предсказуем. Уже в самом начале книги, и предварительно зная творчество автора, можно предположить как все закончится. Однако, читается произведение довольно легко. Книга очень кинематографична. Читая ее, в голове складывается четкая картинка происходящего. Хорошо прописанные персонажи, с четким обоснованием кто они и что им нужно делать не вызывают нареканий. Все как всегда на высшем уровне. К тому же, радует наличие сразу нескольких любовных линий, которые идут параллельно, отчего хотя у читателя и создается нужный настрой, но тем не менее произведение не перегружено «розовой кашей». Приятная книга для того чтобы расслабиться и не перегружать себя лишним.

diana...@mail.ru

Очень позитивная и жизненная история...Современная Новогодняя сказка...Спасибо автору за настроение!!!

levin...@gmail.com

мне очень понравилась, жизненное.

ElenaSaveleva883

Кому из нас порой не хотелось поверить в чудо? В то, что однажды, после всех этих лет, когда ты загадаешь желание на Новый год, оно все-таки сбудется! Вот только кто может быть уверен в том, что вселенная правильно поймет то, что ты хочешь? И не проще ли не ждать милости, и построить свое счастье самой? Очередная прекрасная книга Олега Роя о чудесах в повседневной жизни и о том, что никогда не поздно поверить в чудо. Как всегда - превосходно.