«Подстрочник. Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Дормана, рейтинг книги — MyBook.

Елена Томилко

Есть книги, которые каждый обязан прочесть. Обязан для себя, ни для кого-то. «Подстрочник» Лунгиной для меня теперь из этого списка. Без надрыва и нравоучительных пассажей автор делится наблюдениями, выводами, сделанными за длинную, непростую, но очень богатую и красивую жизнь.
13 января 2024

irch...@gmail.com

Да, наше поколение думало, что все ужасы тоталитаризма, культа личности и индуцированного психоза в прошлом. Ан нет 😥
21 августа 2023

avd...@yandex.ru

Замечательная книга о жизни интересного человека и целой эпохи ее глазами. Расширяет видение прошлого, вдохновляет жизненными примерами и просто яркими описаниями образов. Факты, случаи, ситуации описанные в книге весьма познавательны и достраивают объемную картину того времени. спасибо, что издали аудио версию!
24 октября 2023

Марина Копылова

Эту книгу-эпоху не только стоит, но и нужно читать!
20 октября 2023

Эту книгу надо прочитать/послушать каждому в России.
20 ноября 2023

Yulia Andreyanova

Восхищаюсь и обожаю и бесконечно благодарю автора.
11 сентября 2023

mar...@list.ru

Великолепно! Книга полна жизни. Можно увидеть и прочувствовать, как человек проживал все события 20 века и сохранил любовь и дружбу сквозь. Жизнь. Большое спасибо ))
17 ноября 2023

С большим удовольствием прослушала произведение! Удивительные, честные, талантливые, красивые люди!!!спасибо!
12 ноября 2023

loban...@gmail.com

Всё прекрасно!Спасибо за вставки,они очень обогатили характеры и историю этой замечательной семьи.
27 января 2024

liakon

Конечно, мы знаем, что истории свойственно повторяться, но даже не представляла, что настолько!
18 ноября 2023