«Лечение псориаза, экземы и других кожных заболеваний» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Димитрова на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Олег Димитров
  4. 📚«Лечение псориаза, экземы и других кожных заболеваний»
Лечение псориаза, экземы и других кожных заболеваний

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.43
(28 оценок)

Лечение псориаза, экземы и других кожных заболеваний

12 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эта книга будет полезна тем людям, кто знает, что его организм функционирует нормально, но на коже тем не менее есть высыпания (псориаз, экзема, крапивница и др.). Эта книга об ошибках в головном мозге. Эти ошибки приводят к тому, что появляются различные высыпания на теле (психосоматика). Применять мази тут бесполезно, нужно чинить мозг. И эта книга в этом поможет.

читайте онлайн полную версию книги «Лечение псориаза, экземы и других кожных заболеваний» автора Олег Димитров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Лечение псориаза, экземы и других кожных заболеваний» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
88 371 книга
Когда мы находим начало травмы, то все, что нам нужно сделать, это убрать эмоцию и сделать новый вывод. К примеру, если эта ситуация была связана с ожогом в раннем возрасте, то убрать страх (или другое сильное чувство). Смотря с позиции взрослого, бояться в той ситуации уже нечего. Ситуация прошла, сейчас мы в безопасности. Потом нужно простить окружающих, если на них есть обида. Обычно мы обижаемся на близких людей – маму, папу, бабушку и т. д. Простить себя за то, что сделали неправильный вывод и создали себе болезнь. И в конце сделать новый вывод.
25 января 2021

Довести до сознания, что больше болезнь не нужна. Что вы теперь в безопасности и можете позаботиться о своей коже более разумными способами. Н
25 января 2021

моя кожа как у ребенка, здоровая и сияющая; – я веду такой образ жизни, который способствует оздоровлению кожи;
20 октября 2020

Автор книги