Олег Данильченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Данильченко»

неплохо

maikl-...@mail.ru

Динамично
11 февраля 2023

Dimitryi Digilin

Прочитал все четыре книги. Очень неплохое чтение для отдыха. Динамичный сюжет, интересный главный герой. Книги читаются легко. Нормальная концовка серии. Иногда приходилось перелистывать подробные описания и отступления. Но это под настроение. Считаю получилась хорошая серия в своем жанре. Критикам рекомендую написать самим лучше. Можно смело читать. Жду других произведений автора.
27 июля 2018

Дмитрий Ильюхин

Очень интересное произведение. Особенно понравилось легкое пересечение с Имперским Вояжем,а именно то,что второстепенные персонажи Вояжа плавно выходят на главную сцену,да пока только один(Матта ви Нелли),но я очень надеюсь,что автор(как всегда) не подкачает. Книга зашла!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Браво маэстро!!!!!
8 мая 2023

vitas...@gmail.com

Так получилось , что вначале прочёл книгу "Землянин" Злотникова. Складывается такое впечатление, что кто-то из авторов занимается плагиатом.
26 мая 2018

Юлия Ткачева

четвёртая книга, совсем не интересная по сравнению с первыми. всё какое-то обобщённое, как овсянка на воде.
25 сентября 2024

azs-di...@mail.ru

Много тягомотины,читать скучно.
11 апреля 2024

Светлана Кудряшова

Интересная книга
15 мая 2023

Lapa

Для чтения без напряга пойдёт. История всё та же, попаданец оказывается умнее всех, везёт ему так, будто у него и подкова и клевер в карманах. В общем обычная, достаточно приятная, сказка.
Но и проблема как и у всех авторов этого жанра... Они пишут не историю, а свои мысли и хотелки. Здесь автора беспокоит проблема ЛГБТ и равенства женщин (пока в первой книге, дальше может ещё что всплывёт) зачем нам это знать? Да собственно не зачем.. просто 5 страниц автор выговаривается перед нами, на сюжет это никак не влияет.

Под конец книги автор видимо и сам позабыл, что герой попал во вселенную во время чеченской войны, но фильм про железного человека успел посмотреть :)
19 февраля 2023