«Убийца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Бубелы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Убийца»

Ратмир Гумеров

лёгкая интересная книга, написанная с изрядной долей юмора. вот только ценности главного героя изумляют - быть всем другом.. равноправие в отряде и тому подобная ересь... из опыта управленца знаю, что становясь командиром можно забыть о дружеских отношениях с подчинёнными. а так всё стандартно - напоминает сюжет игры в жанре РПГ.
2 июля 2018

Алексей Мартынов

Блокбастер прям. Неплохо.
15 апреля 2016

Очень неплохо
29 июня 2017

Александр Эйсмонт

Книга хорошая, но в ней полно логических ошибок просто ужас . Например - кочевники на лошадях представляют угрозу защитникам на стенах городов . Или 2000 эльфов стреляя в нападающих убили 1000 всадников. Это минимум при пяти выстрелах на эльфа. Или отличные кони в степи ( пустыне). Там лошади степных пород маленькие , быстрые , но не как ни лучшие. Известные арабские скакуны это результат селекции для знати востока . Не больше процента от общей численности .
25 июля 2016

Peter Andreev

Надоело где-то во второй половине. ГГ всех крошит в капусту, попутно толкая какие-то картонные речи, все его любят, все им восхищаются. Пятым колесом идут моральные терзания. Скучно.
23 ноября 2018