Убийца

cahatarha

Даже не знаю что вам сказать. Сделав перерыв между 2 и 3 книгой, да еще прочитав перед этой 6, я сделала самую большую ошибку из возможных. Через месяц с небольшим, мне пришлось заново привыкать к героям и как-то на этот раз мы не сошлись. ГГ он же Алекс, внезапно оброс друзьями, все больше плюшек ему сыпятся на голову и он весь такой сильный и смелый крошит кочевников направо и налево, все ему нипочем(подумаешь пару тысяч человек за ночь убить, да плёвое дело это) А еще взгляды на мир, ну настолько правильны местами, настолько прилизаны и банальны, что желания продолжать чтение серии нет совершенно. Да и по сути я уже давно проспойлерила себе, нет, не 4, а 5 книгу.

книга классная, прочитал запоем.
    Книга хорошая, но в ней полно логических ошибок просто ужас . Например - кочевники на лошадях представляют угрозу защитникам на стенах городов . Или 2000 эльфов стреляя в нападающих убили 1000 всадников. Это минимум при пяти выстрелах на эльфа. Или отличные кони в степи ( пустыне). Там лошади степных пород маленькие , быстрые , но не как ни лучшие. Известные арабские скакуны это результат селекции для знати востока . Не больше процента от общей численности .
    Очень хорошая книга! В отличие от предидущих двух частей это самая поучительная. Бубела подытожил в конце чему научился главный герой за все три книги (он перестал быть эгоистом)! P.S. Надеюсь ты в конце не будешь драться с Единым?
    Блокбастер прям. Неплохо.
    Все серии книг этой истории просто супер!!! Я в восторге!!! Советую почитать!