Оксана Ветловская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Оксана Ветловская»

Читающая синица

Какие-то рассказы были хороши, но все же большинство слишком уж короткие и мне лично не хватило структуры и самого сюжета. Самый обсурдный был про жирафа 🤦🏻‍♀️
29 декабря 2023

Лидия

Очень натянутые и посредственные рассказы получились. Диалоги сухие.
18 декабря 2023

DarSeverina

«Самая страшная книга 2023» - это сборник, в котором собраны 23 рассказа от разных авторов. Один из рассказов, "Девчонки", выделяется в этом сборнике своей захватывающей и тревожной тематикой, касающейся проблемы буллинга. Авторы отважно освещают эту актуальную тему, фокусируясь на роли детей в ней. Обложка сборника мрачная, но не вызывает особого внимания.

Однако, в целом, сборник "Самая страшная книга 2023" не оправдал моих ожиданий. Некоторые рассказы, такие как "Боги падших", показались мне недостаточно развитыми и недооцененными. Другие, например, "Белый трюфель", несмотря на свою сказочность, не привлекли внимание и оставили впечатление незавершенности.

В итоге, я не могу отнести этот сборник к положительным впечатлениям. Ощущение осталось, что некоторые темы и аспекты рассказов не были достаточно разработаны и не вызвали должной эмоциональной реакции. Поэтому я не стану продолжать знакомство с этой серией.

Прошу прощения за мой негативный отзыв, но я не могу сформулировать более конструктивную оценку.

22 января 2024

Елена

Честно скажу - до конца не осилила. Прочитала только 1/3. Сначала вроде бы как в любом сборнике: что-то нравится, а что-то нет, с переменным успехом. А потом пошло однообразно: не нравится, не нравится, не нравится... В итоге не стала себя мучать
24 декабря 2018

malko...@rambler.ru

.... Такое
18 февраля 2024

Альфия

Истории в принципе интересные, но чтецы жуть, как механические. Лучше читать чем слушать.
15 сентября 2022

Александр Богданов

Бред. Это не страшная книга, это грустная история.
7 декабря 2023

Ильшат

Почти все рассказы - пустышка, ни о чем.
29 декабря 2023

Ярослава Ищук