Оксана Росса — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Оксана Росса

Отзывы на книги автора «Оксана Росса»

*** Indra

По сравнению с сск 2022 этот сборник немного проигрывает. Очень неровный, ощущения целостности нет, как было с предыдущими сборниками. И это еще пол беды. Но вот некоторые рассказы показались слабыми. И то ли просто меня они не тронули, то ли авторам получилось как-то скомкано донести суть... не знаю. Первая половина антологии очень сильная, каждый рассказ тронул до глубины. Вот второй половине хочется выделить рассказ "Гости" и "Девочки". Прям до дрожи! Хотя и понимаю, что это обертка - хоррор. Но тут не классическая страшилка, не просто "бу!", тут все намного глубже.
26 октября 2023

Тиамат

Не самый лучший сборник. Многие истории пропускала, это ещё при том, что слушала на фоне
5 июня 2023

Ольга

Пришла сюда в поисках рассказов Елены Арифуллиной. Впечатлилась её «Взгляд сквозь пальцы», и стала искать другие произведения автора. Осталась в восторге и от «Фантики» из этой книги. Пишет удивительно, настолько живо и проникновенно, будто рассказчик сидит напротив тебя, и он не незнакомый рассказчик вовсе, а твой друг или родственник. И все, что описано, ты знаешь, понимаешь, и будто помнишь. Люблю такие открытия новых авторов, когда читаешь, и испытываешь неподдельную радость от качественной своей находки.
18 февраля 2023

*** Indra

Замечательная антология. Одна из лучших книг, что я прослушала за последнее время. Отдельное спасибо озвучке Ильи Дементьева, очень атмосферно получилось!)
Каждый отдельный рассказ - цельная, самобытная история, рассказанная хорошим литературным языком. Не фанфик, не графоманство, не халтура. Высококачественная литература в жанре хоррор!
20 октября 2023

Отличный сборник страшных рассказов! все они разные, но почти все интересные. Эта книга скрасила мои новогодние вечера. Спасибо!
2 января 2023

Тиамат

Один из лучших сборников! «Всадница» - бриллиант и настоящая хтонь
19 июня 2023

inter...@mail.ru

Книга получилась очень интересной и страшной, спасибо!!!
18 марта 2023

tsurri

огромное количество разных, по-настоящему жутковатых историй
2 февраля 2023

manj...@rambler.ru

очень понравилось эта серия книг, молодцы авторы!!!
2 апреля 2022

juliavid...@gmail.com

Отличная книга получилась в этом году!
5 мая 2023