«Правила кухни: библия общепита. Идеальная модель ресторанного бизнеса. Книга 1: Теория» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Путан, рейтинг книги — MyBook.

ot...@yandex.ru

А зачем вы хотите её прочитать?

Для этой книги есть три типа людей.

1. Начинающие или продолжающие рестораторы, которые хотят открыть "общепит" или прокачать в этой сфере свои навыки. таких скорее всего единицы.

2. Любопытные (как я) или случайные. Которым просто интересно как там всё устроено или просто понравился автор. Ну может таких десяток(ки)

3. Все остальные тыщи и миллионы, которые пройдут мимо этой книги в магазине или в читалке.

Если вы Раз, то будет прям круто и полезно. И даже если вы Два, то прям читайте не останавливайтесь. Посетителям кафе и ресторанов тоже бывает важно понимать устройство кухонной вселенной и подмечать потом детали в привычных или новых обеденных и кофейных местах.

Повар в грязном фартуке или высоком колпаке. Официант, заходящий прямо на кухню. Меню на 20 листов и восемь вариантов оливье... Казалось бы - ну что такого? Ан нет...

В общем есть много людей, которым все написанное просто по барабану. Но где-нибудь в разговоре в кафешке я обязательно блесну чем-нибудь из этой книги )
27 апреля 2022

Ольга Каблукова

не мечтала открывать кафе и не планировала, после прочтения задумалась). Очень зацепило одно правило, принимо к любой сфере бизнеса!
3 декабря 2023