Оксана Лова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Оксана Лова

Отзывы на книги автора «Оксана Лова»

отзыв

perenkosasha

Скажу так: весьма так не плохое руководство к разнообразию в интимной жизни. Познавательно

syurilzina

Довольно-таки познавательное чтиво по сексологии. Для новичков я бы рекомендовала

bfilipova

Мне понравилась, интересная книга для тех, кто не лежит на месте, а действует, развивается в интимном плане со своим партнёром, парнем, мужем. Очень полезно, написано довольно лёгким доступным языком.

30 апреля 2020

bfilipova

Хорошое руководство по познанию своего тела, его эрогенных мест (для женщин конечно), хотя и для мужчин будет думаю полезно знать что ласкать своей благоверной)

30 апреля 2020

perenkosasha

Думаю это для тех, кто любит пошалить, снять сам процесс на камеру, для адреналина наверное в основном, ну и для какого-то того же самого разнообразия, пикантности, почувствовать себя режиссёром, сценаристом, фетиш такой

perenkosasha

Познавательная книга для новичков, в плане сексуальной жизни, а именно тела женского, его зон, точек способных привнести дополнительные нотки удовольствия в жизнь

syurilzina

Так сказать книга-рассуждение для красавиц, о том, почему же к ним боятся подойти мужчины и познакомиться. Написана доступным лёгким языком, всё разложено по полочкам

syurilzina

Тем кто "в танке" и практикует только миссионерские позы, я бы посоветовала, это ведь всё-таки так или иначе укрепляет брак

aleksarozental

Оказалась весьма полезная в семейной интимной жизни - книга, как инструкция, мотивация к действию

1 июня 2020

aleksarozental

Весьма интересные рассуждения с точки зрения житейского опыта и популярной психологии

1 июня 2020