«Колючка в Академии Магии. Большой Турнир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Гринберги, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Колючка в Академии Магии. Большой Турнир»

Александр Семенов

Скомканный конец.
30 мая 2023

Elena Soboleva

ну да,прочла обе книги,но...бесячая гг - слишком много знающая и умеющая для своих лет и предпоследнего курса академии! возникает вопрос: зачем ее в принципе автор туда отправила?? со взрослыми людьми,деканом и ректором, по хамски разговаривала с первой встречи (вы только представьте себе ситуацию с 19-летней студенткой и ректором в реальной жизни!)...как-то не ощутила настоящей интриги,потому что гг все разруливала на раз-два...теперь любовная линия...такое впечатление,что в первой книге автор и сама не знала кому пристроить гг - сначала ее взгляд привлек дракон,сердце билось учащенно...потом вдруг ни с того,ни с сего декан воспылал к ней...ну правда,на ровном месте! ни предпосылок,ни глубины чувств...просто,как в детском саду - а давай с тобой дружить? - а давай!!!...ну хоть,Алиллуйя! демон вполне адекватен и харизматичен,получил гг)) враги-недруги тоже какие-то невнятные были, а уж история с квестом и артефактом,который за 1000 лет смогла достать и уничтожить единственная наша девочка-"все знаю,все умею", вообще не выдерживает никакой критики! я рада,что мое знакомство с автором началось с многотомника "святоша",а не с этой дилогии,иначе оно на ней бы и закончилось!
13 июня 2023

iri...@sibmail.ru

М-да… «пожав плечами, Саммерсы не сдаются!» это коротко о всей книге. Очень затянуто, много лишнего словоблудия. Гг ооооочень умная-классная-всем нравится, но при этом прелесть какая дурочка легко меняющая одного мужика на другого. Эпилог скомкан, хотя в целом история цельная и интересная, но еле дочитала
8 декабря 2023