«Колючка в Академии Магии. Большой Турнир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Гринберги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Колючка в Академии Магии. Большой Турнир»

giv...@yandex.ru

В целом дилогия мне понравилась. Вторая книга более динамичная и интригующая. Только порой раздрожали фразы "мы Соммерсы самые..." и бесконечное "пожимание плечами". Но это претензия к стилистике автора, а не к сюжету. И финал книги очень быстро автор свернул, хотя сама история очень подробная. Рекомендую для любителей приключений.
6 июня 2023

nikon...@mail.ru

Отличное продолжение истории, очень интересно, порою весело было почитать , рекомендую вам к прочтению данную книгу
6 июня 2023

rel...@list.ru

Шикарная книга! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. И сюжет, и слог, и грамотность на высоте.
12 июля 2023

Белка

Прекрасная книга, наполненная иронией, приключениями, дружбой и любовью!
10 сентября 2023

Александра Буток

спасибо супер
28 мая 2023

Lily’s

Очень понравилось , снизила оценку только за то что ГГ ну уж супер пупер получилась . Неожиданный поворот с тем кем героиня останется , некоторые личности не совсем до конца раскрыты . А так очень интересная книга не ожидала от этой книги много , но она превзошла !
19 декабря 2023

Кристина Семенченко

Ну шо такое...мне было интересно как и что же он в итоге намудрил со "своими" детьми.😢
В целом интересно)
26 августа 2023