«В плену звезд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Головиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «В плену звезд»

Вера

Вся книга пронизана особой атмосферой. Волнующей и необычной.
И любовная линия очень милая и какая-то настоящая.
7 октября 2017

Таша

Добротная приключенческая фантастика, детально проработанный мир и герои, которым веришь. Много перечитала книг с тегом "космическая фантастика" и чаще всего попадались банальные любовные романчики, замаскированные под фантастику. Здесь такого нет. Романтическая линия присутствует, но она не основная, проходит приятной линией через всю книгу, добавляя своего очарования. По сюжету, героиня попадает на корабль к группе военных под прикрытием, и оказывается в гуще достаточно опасных событий, открывая для себя безграничность нашего млечного пути. Хватает в романе и боевых сцен, и погонь, и прекрасных описаний разных миров, куда героев закидывает по мере развития сюжета. Получилось бы отличное кино, после прочтения остается приятное послевкусие, есть о чем подумать. Автору спасибо за огромную проделанную работу. Книга достойная, но советую не любителем "ванили" а тем, кто любит книги посерьезнее. 5 из 5!
17 октября 2017

Inna Vasyukova

С удовольствием прочитала, увлекательная книжка.
Команда подобралась - супер.
Не затянуто, интересно, есть интрига, тайны и романтика, конечно.
Особенно в эпилоге, блондин Гриша дровишки заготавливает (на новую историю тянет)
7 октября 2017

Донна

Отличная книга! Чем то напомнила сериал "миссия серенити". Много приключений, драйва и отличная команда героев. Впечатление, что посмотрела в кинотеатре замечательный фильм. Спасибо автору за отличный сюжет :-)
16 октября 2017

donna2179

Очень люблю фантастику про космос, но обычно она похожа на сказку. Эта как настоящая, может произойти прямо сейчас с любым человеком! Очень напряжённая история. В том смысле, что постоянно держит в напряжении. Неожиданные повороты сюжета не дают расслабиться ни на секунду. Интересно придуман и прописан мир, в котором очутилась героиня. Видно, что фантазии потребовалось немало. Но все получилось гармонично и логично. Вся книга пронизана особой атмосферой. Волнующей и необычной. И любовная линия очень милая и какая-то настоящая. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

16 декабря 2017

fgh...@mail.ru

Отличный роман. Прочитав предыдущих комментаторов, была очень удивлена, будто мы читали разные книги. Героиня понравилась, не нагибаторша и не суперсолдат, простая девушка в сложной ситуации и справилась с нею достойно. Никого Крис не мочила направо и налево, хоть и пришлось надеть форму солдата альянса. Это было сделано для того, чтобы защитить ее от посягательст охотников. Команда на корабле подобралась замечательной, было за что попереживать и где улыбнуться. Роман получился реалистичным, несмотря на свой жанр. Герои "живые" и достоверные. Никаких неадекватов и супербаб в книге нет, за что спасибо автору и дальнейших успехов в творчестве.
19 ноября 2017

dgt...@mail.ru

Отличный приключенческий роман! Замечательная команда корабля, ао главе с харизматичным капитаном Шейном покорила и не оставила равнодушным на протяжении всей книги. Порадовали адекватные герои, настоящие, порядочные, преданные. Мир прописан до мелочей, все "ружья" выстрелили, ничего не потерялось в сюжете. Чем-то книга действительно напомнила сериал "Серенити". Романтическая линия получилась приятной, но не главная. Трогательной ниточкой прошла через всю книгу и была прекрасной поддержкой героям в трудные моменты. Советую любителям настоящей космической фантастики и приключений. Здесь нет властных отморозков или стерв и хабалок, что также является большим плюсом как и автору, так и самой книге.
22 декабря 2017

rina_...@myrambler.ru

Очень классная книга. Вначале показалась занятутой, но дальше увлекла. Галактика Млечный путь, одна сильная духом девушка с Земли и суровый капитан космического звездолета. Любовная линия есть, но меркнет на фоне политических интриг и постоянных сражений то с пиратами, то контрабандистами. Небольшой перебор с техническими характеристиками оружия и кораблей, но мне все равно понравилось.
1 февраля 2018

vart...@mail.ru

Это однозначно не любовный роман, это приключения, боевик, космическая фантастика, и отличная фантастика. Вышло бы хорошее кино. Сильные герои, сюжет без провисов, все логично и на своих местах. Автору - спасибо за адреналин!
2 февраля 2018

Белка

Отличный роман! Очень понравилось!
30 марта 2018

Бесплатно

4.23
(835 оценок)
Читать книгу: «В плену звезд»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно