«Обещанная дочь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Головиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Обещанная дочь»

отзыв и рецензия на книгу

Julia Tin

знаете...отличная книга. Хотя я уже ими "обьелась", это произведение оставило о себе самое приятное послевкусие. Тут народ никуда не бежит, прЫнцев не тысячи на квадратный метр, а героиня с ходу не валит мужиков штабелями. Но есть какое то необычное чувство... уюта, чтоли. И доброты. И возвращения туда, где ты наконец-то будешь дома. Светлая и легкая история, однозначно зашла. Перечитаю не раз, спасибо автору.
2 апреля 2018

vart...@mail.ru

Добрая, нежная, красивая сказка о первой любви, чести и дружбе. Хорошо прописан мир и его герои, поэтому окунаешься в историю с первых страниц. После прочтения осталось светлое ощущение. Книги этого автора люблю именно за эти впечатления, поскольку почитаешь и кажется, что все вокруг становится ярче, волшебнее что ли.
2 февраля 2018

rizov...@yandex.ru

Мягкая, нежная история любви. Герои прописаны и живые. Мир интересен. Кто любит подобный стиль - любовное фентези советую прочитать. И ещё, люблю книги с хеппи-ендом - это такая. Спасибо автору за приятно проведенный вечер с этой книгой.
27 февраля 2018

Наталья Кукленко

Очень понравился роман. Красивая история, легко читается, с юмором и без пошлостей. Получила уйму положительных эмоций, спасибо автору.
12 ноября 2018

Анастасия Мухина

Очень романтичная, красивая сказка
Приятно почитать скоротать вечер
Очень красиво написано
Немного затянуто но идёт легко
4 февраля 2018

Катерина

Красивая ровная сказка, без драмы, без бдсм :)
28 мая 2018

asya3...@gmail.com

замечательная книга!спасибо автору!
19 февраля 2018

epan...@mail.ru

Хорошая сказка, добрая и тёплая.
7 марта 2018

Виктория Данилова

Мне очень понравилось. Прочла на одном дыхании. В предвкушении посмотрела какие книги автор ещё написала, желания прочитать не возникло — не люблю женские романы. Но за эту книгу спасибо.
19 декабря 2017

Наталья Прозоровская

сюжет немного затянут, но в целом мне понравилось))
1 февраля 2018