«Любовь под прицелом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Головиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Любовь под прицелом»

кошка

Осталась довольна книгой:) Герои колоритные и вызывают симпатию, девочка просто чудо такое, смешная, непутевая, наивная и добрая) Максим классный) Вначале что только не удумала, а он вон какой) Напарники тоже классные ребятки) Детективная линия держит в напряжении, романтика присутствует и нравится степенное развитие событий, парочка чудная:) Следуя за Максимом прямо вижу события того дня, как в замедленной съемке слежу) Именно развитие отношении пары напоминает корейские дорамы, с удовольствием посмотрела бы такую дораму или сериал)
7 октября 2017

Таша

Нестандартный сюжет и великолепно прописанные герои - это большая редкость в последнее время. А ещё ненавязчивый юмор, который присутствует в книге, заставлял весело смеяться над самыми обыденными и повседневными ситуациями : Приготовление макарон по флотски; раскладывание подушек и так далее. Как же было приятно не найти в книге ГГ хамку, а замечательную девушку со сложной судьбой, но соответствующую своему возрасту.
25 октября 2017

Анна Б

хорошее чтиво без всяких выпендрежей
9 ноября 2017

Наталья

Красивая история любви
2 ноября 2017

gera...@mail.ru

Столько нежности в повести, прочитала на одном дыхании.
4 января 2018

Nadegda

Миленько) Без розовых соплей, без затянутости, без ненужного мусора, именно то, что надо. Прочитала с удовольствием.
7 апреля 2018

Елена Куклина

класс! очень легкая.
26 марта 2018

Inneska131

Я этот роман начинала давно читать,но потеряла его и название не могла вспомнить,в итоге нашла,потому что было интересно чем же закончится история двух влюбленных. Прошло не мало времени и после прочтения поняла,что такой формат меня уже мало интересует.

Приятная,легкая история любви. Детективный сюжет слабоват,но отношения между главными героями интриговали. Зацепило не банальное начало истории. Главные герои, конечно же,идеальны во всем. Но были моменты,когда раздражали действия Вероники(моменты с волосами).

3 мая 2020

pria...@mail.ru

Бедные менты, несмотря на брутальность профессии, уже писателей не впечатляют. А то какой же из бедного принц? Приходится выдумывать менту богатых пап, дядь и прочих щедрых родственников. Книга вялая, во многом притянуто за уши. Но есть любовь:)
25 октября 2017

Жанна Метлицкая

Книга очень понравилась! Читается легко и герои отличные! Порадовала оригинальность истории и отсутствие штампов (просто раздражает, что большинство авторов без похищения ГГероини никак обойтись не могут. Как будто других ситуаций - заставляющих остановиться и задуматься о том что для тебя важно и кто для тебя дорог - в жизни не бывает)
8 августа 2018