«Жена путешественника во времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Одри Ниффенеггера, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Жена путешественника во времени»

Ольга Долгова

Книга потрясающая. Последние главы читала и рыдала на взрыд. Очень интересная.
10 ноября 2016

irada_...@mail.ru

Невероятная книга. Столько эмоций- не передать словами.
2 августа 2016

Дарья Бастьян

Моя любимая книга ❤️
5 апреля 2023

Very touching story
7 апреля 2024

Alisa Chernikova

Увлекательный сюжет ожидался, но сдулся к середине книги. Текст переполнен подробностями, описаниями, именами (например у продавца в букинистическом магазине есть имя-зачем?) и героями. от того все кажется затянутым и не таким интересным. почему-то я сравниваю книгу с другой, под названием "Красивые вещи" (автора не вспомню, но читала на майбук), и "Жена путешественника во времени" проигрывает. В Красивых вещах гораздо меньше героев, действие происходит всего в двух местах, но тоже растянуто во времени, при этом интрига, сопереживание героям, и читается на одном дыхании. это же произведение неоправдано затянуто, с большим количеством описаний, которые не понятны тем людям, кто не живёт в Чикаго, и кто не изучал Американскую литературу. Ставлю оценку 4-.
17 ноября 2022

lyana....@gmail.com

приятная книга,можно прочитать
23 июля 2016

seme...@bk.ru

Половину книги читала через силу, трудно было понять в чем же смысл, но , когда стало понятно....расстроило , конечно, очень! Концовка грустная 😞 и не завершённая, что ли ....
27 августа 2016

dorazeml...@gmail.com

Пишу отзыв с одной целью: хочу предупредить, что в книге очень много неприятных эпизодов. Если у вас депрессия или вы беременны, лучше не читайте. Если вы впечатлительны, будте осторожны.

Начинается книга, как легкая романтическая история, но она способна сильно испортить настроение. Задумка с путешествиями во времени хорошая, очень перспективная, но книга совсем не оправдала ожиданий. Со второй части автор обрушивает лавину жестоких описаний полной коллекции грустных событий, которые только можно придумать. Такое ощущение, что была цель впихнуть всё сразу: самоубийство и автомобильная авария, это наименее нейтральные эпизоды, остальное более отталкивающее. За этим всем, так и не обнаружился смысл. Автор замахивается на что-то глубокомысленное, но кроме банальности, что на судьбу нельзя повлиять, ничего так и не придумала. Личности героев запоминающимися так же не получились.
19 сентября 2022

Анастасия Маркосова

Великолепная книга о любви,которая неизбежна. Заставляет погрузиться историю полностью без остатка, так жаль расставаться с героями и печально от того,что книга дочитана. Рекомендую к прочтению.
14 марта 2023