«Тибетская астрология» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
Тибетская астрология

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Вы переживаете непростое время? Но в каждом кризисе скрывается не только беда. Вот только как разглядеть, в чем суть кризисного времени? Тибетцы в таких случаях смотрели в звездное небо, и оно дарило им подсказки. Ваш знак зодиака может и вам дать неожиданную подсказку.

читайте онлайн полную версию книги «Тибетская астрология» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тибетская астрология» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 364 книги
Энергия есть нечто живое, текущее, дополняющее самое себя в процессе обмена. Поэтому-то нам необходимо также научиться отдавать энергию, делать энергетические посылы. Собственно говоря, нечто подобное мы делаем постоянно, вот только не задумываемся об этом. Следующее упражнение поможет вам приобрести чуть больше опыта в вопросах отдачи и получения энергии. Принцип «брать – отдавать» – один из космических законов энергии. Именно поэтому важно поговорить и об ее отдаче. Благодаря «отдаче и получению энергии», мы углубляем наш опыт управления энергией и как бы выходим за рамки собственного тела. Решитесь на эксперимент. А для его проведения попросите помочь вам кого-нибудь из вашей семьи или друзей.
25 апреля 2020

Особое значение имеют два энергетических закона. Первый закон энергии гласит: «Энергия послушна вниманию». Эти слова я слышала и от китайских, и от гавайских Учителей. Естественно, этому закону подчиняется и мистический Тибет. Законы энергии – это законы Космоса, независящие от того или иного вероисповедания. А внимание – очень важно для энергии. От нашей
25 апреля 2020

Ангел воды, прошу тебя, смой с меня всю энергию, что не принадлежит мне.

Автор книги