«Рождение феникса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нины Опалько, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Рождение феникса»

Мені дуже сподобалась ця книга!
24 октября 2017

marin...@yandex.ru

Книга очень понравилась, советую!
21 июля 2017

Зинаида Яценко

книга отличная!!!!
23 ноября 2017

dxvi...@gmail.com

Книга рассчитана на читателей детского и подросткового возраста. Сказка для девочек... Или тех, у кого «девочка» внутри ещё жива и требует крови :) Оцениваю книгу относительно названной аудитории.
Что ждёт читателя:
+ грамотный, плавный язык;
+ привлекательная концепция фэнтези-мира, в которую интересно окунуться;
+ сама задумка привычна и понятна, в неё легко втягиваешься;
+ много кофе!!!;
+ любовь и романтика;
+ девочки и дружба;
+ животные-спутники;
+ забавные размышления;
+ гид по местам Крыма.
Из недочетов:
- мало описаний фэнтези мира;
- нераскрытость многих историй, персонажей (автор пишет вторую книгу, так что не все потеряно);
- наивное, незрелое мышление персонажей (не у всех уместное).

Итог: приятная книга для легкого чтения. Она не учит и не призывает к размышлению о глубоких вещах. Если вы уже не девочка, но вам скучно, вы хотите помечтать и просто провести время с «мягкой», не давящей книгой, то почитайте феникса, почитайте.
22 мая 2018

Людмила Гыска

Не могу понять от куда хорошие отзывы, но стоить заметить, что 7 человек, это ещё не масса, видно эти люди не читали действительно стоящих произведении, от которых просто невозможно оторваться.
Книга настолько нудная, что спустя 20 страниц не смогла себя пересилить и продолжить чтение, мир прописан плохо, действия героев так же, про диалоги я вообще молчу, их без зубного скрежета невозможно было читать.
И если мой плохой отзыв не опубликуют, тогда будет понятно, от куда только одни хорошие 😁
25 сентября 2017

shumko...@list.ru

Книга очень мне понравилась. И сюжет был закручен так, что с начало казался обычной фантастикой, но ближе к середине книге, стало на столько интересно. Что не могла от неё оторваться.
В этой книге есть и юмор и печаль, страх за главных героев. И настоящая дружба, любовь.
Есть не большие не дочеты, попадаются ошибки в тексте, но когда увлечена сюжетом, это не имеет значения.
Читать книгу очень легко)
25 июня 2018

LikaShalagina

Очень интересная книга! Захватывает с первых страниц! Много неожиданных поворотов и сюжетных линий. Удивительно, что такая замечательная история уместилась в одну книгу!

Интересное повествование и захватывающый сюжет заставят ваше сердце полюбить книгу Нины Опалько "Рождение Феникса".

24 февраля 2022

Я влюбилась в эту книгу с первого главы. Самым начале история была об одном прекрасным живуйщим девочке. Но в конце все обернулась на перекасяк. Все-все было неожиданно. Король хотел убить собственного сына, а девочку держал в заперти. Но все таки они победели короля и это история закончилась с Happy end-ом.
24 июня 2018

Книга очень захватывающая. Хочу выразить благодарность автору, который написал эту замечательную книгу. Он смог собрать в этой книге много жанров, такие, как фантастика и романтика. Наверное, всеми любимые жанры.
12 августа 2018

Вика Ширяева

Мне очень понравились книга, я никогда не читала книгу с таки удовольствием. Она читается легко , я впервые в жизни прочитала книгу за 2 дня
11 марта 2018

Бесплатно

4.51
(2 836 оценок)
Читать книгу: «Рождение феникса»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно