Нина Опалько — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Нина Опалько

Отзывы на книги автора «Нина Опалько»

Книга захватила с первых страниц. Никогда раньше не читала такой жанр, но мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Советую к прочтению.
7 июля 2022

poronik...@gmail.com

Это настолько потрясающая книга, что у меня нет слов. Если добавить хорошее воображение, и вообще советую именно таким людям. Это прекрасно
22 марта 2022

Yuri Yanchuk

чудесное произведение! красивая сказка, очень рекомендую, и обязательно почитаю ещё произведения этого автора, чего и вам желаю!
ЯЮ
29 июля 2022

polina uvarova

Книга очень легко читается,на одном дыхании:)сюжет не навязчивый,местами захватывающий,любовные хитросплетения)мне понравилась👍
12 апреля 2022

Книга супер, прочитала на одном дыхании. 500 страниц за 3 дня. Фантастика антиутлпия я бы сказала. Теперь моя любимая книга.
10 апреля 2022

Алиса Хамаганова

очень интересная книга,решила начать читать и мне понравилось,хотя мне только 12 лет,буду вас ещё читать💗 🧮
26 июля 2022

Светлана

Автор отлично пишет. Понравились все ее произведения. С удовольствием буду ждать следующего творения автора
8 марта 2022

Ksenia Li

Книга с интересным сюжетом , очень понравилось. Жаль что 3 книги нет
Огромная благодарность автору!
4 октября 2023

Владимир Шешин

Отличная книга👍👍👍. Все книги прочитал этого автора. Интересный сюжет, приключения, любовь, фантастика.
24 ноября 2022

захватывающие моменты с первых страниц,и не отпускает на протяжении всей истории,стоит прочитать.
8 июня 2022