Отзывы на книгу «Дотянуться до звезды»

Елена

Эталонный образчик романтической истории

Книга для тех, кто ищет в отношениях нежность, обожание, взаимовыручку и взаимопонимание, а не боль, унижение и скандалы.

Красивая сказка, живые яркие герои. Юморной Илья сразу запоминается своей неоднозначностью, непредсказуемостью и прагматизмом. Руслан – отважный, рисковый, мужчина-мечта. Рита – трогательная девушка с железным стержнем внутри.

Особо хочется отметить живой язык романа, грамотный слог. Определенно, у Кавалли это сильная сторона.

Уместный юмор и море романтики. Девичьи мечты, которые благодаря «Дотянуться до звезды» становятся явью.

Идеально подойдет женщинам, которые соскучились по трогательным чувствам, и девушкам, мечтающим встретить своего принца.

Очень рекомендую!

glushko...@gmail.com

книга захватывает.спать не могла,пока не дочитала.рекомендую

Гленна

Реальность в сказочной обёртке. Роман с двойным дном

Роман куда серьезней, чем кажется на первый взгляд. Да, на первом плане красивая любовь - мечта любой девушки. Всё будто в кино.
Но если копнуть глубже, мы видим реальную жизнь. Проблемы главной героини в школе, потом в университете, сложности в отношениях со сверстниками. Все подано легко, как бы играючи. Но от этого проблемы не становятся менее серьезными.
Очень правдоподобно рассказано, как непросто человеку без денег и связей в этом мире. Как он борется и тонет. Вот именно так Рита, подорвав силы, понимает, что проторенный путь, протоптанная дорожка легче и надежней. И она делает первый робкий шажок в сторону легкого пути, понимая, что иначе ей не выжить.
Очень хочется узнать, как сложится судьба Риты дальше, каким человеком она станет, как распорядится талантом и подарком свыше – любовью.
Искренне надеюсь на продолжение истории. Еще столько загадок есть.
Молодежи в любом случае понравится, думаю. Кто-то найдет в книге прекрасное кино, принца из девичьих грез, поцелуи и любовь, кто-то захочет увидеть больше, сравнить с собой, своими проблемами и жизненным путём.
Автору – браво! Чтобы ненавязчиво, легко подать реальность, замаскировав ее красивой сказкой, нужен большой талант.

lamok...@yandex.ru

Все в истинно русском характере. Давно не читала русской литературы. Захватывает, интересно, но под час перебор. Такое ощущение, что спокойно у людей не бывает. Вечно какие-то неприятности. Автору было бы здорово написать какой-нибудь роман про волшебников, из разряда Город костей и прочее, по смене неприятностей и захвату ими очень близко эта книга. Спасибо, понравилось :)

dominika6...@gmail.com

самый нудный и самый ужасный роман который читала!!!идея интересная но так все растянуто и много лишнего не по теме