«Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нины Брокманн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Anna

Прекрасная книга! Я жалею что не взяла её в руки лет в 18. Такая необходимая информация для каждой женщины. Простым языком, важные темы.
4 ноября 2023

Юлия Жестовская

Книга больше рассчитана на девушек подростков и молодых женщин. В 35 лет уже скучновато, ничего нового для себя не прочитала.
10 июля 2018

shemyak...@gmail.com

Столько нового интересного можно узнать о столько прекрасном женском органе. Я думаю полезно будет почитать каждой девушке
13 марта 2022

Mariia Tomashchuk

Жаль, що цього всього не знають ні вчителі, ні батьки. Тепер я розумію наскільки сексуальне виховання на низькому рівні.
1 октября 2021

ni4...@gmail.com

Блестяще написано. Согласна со всеми рассуждениями авторов .Предлагаю писать следующий труд теперь уже о мужчинах.
7 июня 2018

kingr...@gmail.com

Очень познавательно! Советую всем для повышения грамотности в вопросах собственного тела и здоровья.
1 мая 2022

piramid...@gmail.com

Отличная книга. Из тех книг когда ждёшь свободное время чтоб поскорее почитать дальше.
20 февраля 2024

abramen...@bk.ru

Отличная книга! Ее необходимо прочесть каждой женщине, да и мужчинам не помешает ;)
29 сентября 2018

alisha_m...@mail.ru

Книга очень понравилась. Очень смело и доходчиво все написано.
22 декабря 2021

sitoraus...@gmail.com

приятное книга ,узнала в е то что не знала советую спасибо
17 марта 2022