«Однажды вечером в Париже» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николя Барро, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Однажды вечером в Париже»

Наталия

Книги Николя Барро давно есть в моей электронной библиотеке, но книг много, а до этой пока не дошла. Но, когда, сегодня я получила письмо от MyBook Челлендж, чтобы выбрать книгу в конкурсе Недели 1 Осеннее настроение, то в списке книг я увидела эту и поняла, что именно ее хочу прочитать.
Но, честно говоря, не ожидала. Я прочитала ее на одном дыхании! Я давно не читала таких светлых, пронзительно честных книг о любви. О том, что обязательно нельзя просто отказываться от любимого человека. Ведь сколько бед и трагедий в мире происходит от недопонимания. И такой счастливый конец. И такие хорошие люди, встречающиеся на протяжении всей книги! Хочу сказать одно - не могу отнести эту книгу к осеннему настроению... Только брызги шампанского весной!!! Замечательные и трогательные герои.! Буду читать другие его книги, которые у меня есть. А всем рекомендую прочитать эту трогательную книгу о любви с первого взгляда!
10 сентября 2017

Александр

Очень "киношная" история, очень романтичная, не зря автор - женщина, шарм Парижа и старого кино, как и старого кинотеатра, такой слаженный ансамбль обеспечивает интерес и успех произведения. На редкость удачный перевод к тому же. Удовольствие при чтении гарантировано, слёзы у некоторых, наверное, тоже. Ну и список фильмов - принять к исполнению.
15 сентября 2017

nstr...@gmail.com

Чудесное сказочное чтение, напоминающие фильм Вуди Аллена, который несомненно прототип режиссёра.
Самое приятное в чтение - послевкусие, когда начинаешь смотреть кино программу, которую показывает в своём старом Кинотавре главный герой. Приятный вечер гарантирован.
28 октября 2015

Валерия Каширская

Столько эмоций, переживаний за героев! Казалось бы, умеют ли мужчины и способны ли они влюбиться с первого взгляда? Сходить с ума и искать встречи, поднять весь город на уши ради одной единственной?
По истине красивая история, написанная как сюжет для кино!
14 сентября 2017

Татьяна Климова

Эта книга очень замечательная. Очень интересный сюжет. Я ее читала на одном дыхании. Переживала, встретятся ли вновь главные герои, очень хотелось, чтобы так произошло. Советую всем прочитать ее!
12 сентября 2017

Nina Solovyeva

Рада, что данная книга не похожа на обычный любовный роман для девочек. Прочитала на одном дыхании.... Не много-ни мало, но всё время чтения была в приятном ожидании, волнении, удивлении....
13 сентября 2017

minae...@yandex.ru

Книга,очень трогательна и совсем непредсказуема.все эти вопросы,на которые приходилось искать ответы Алену...хотелось читать и читать...на одном дыхании.
19 сентября 2017

Ольга Мопсон

Очень мило! Если есть несколько часов авиаперелета, денёк на пляже, или хочется шоколадки и романтики, то самое оно, берите!
11 октября 2022

Юлия

Хороший, лёгкий и приятный романчик! Именно то, что нужно для того что бы поднять себе настроение в пасмурный день.
5 ноября 2017

Розалия Посельская

Лёгкость. Ностальгия по старому времени, в книге это очень трогательно описано. Обожаю кино и ходить в кино.
21 октября 2022