«Выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николаса Спаркса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Выбор»

OLESYA BURDYKINA

Замечательная книга! Книга для романтиков, о настоящей любви,которую каждый из нас надеяться встретить на своём жизненном пути!Любовь поможет справиться со всем,главное её встретить и не отпускать.Очень рекомендую!
3 ноября 2015

Inn Inn

Книгу советую прочитать тем, кто сомневается в чуде настоящей любви. Как говорил Конфуций: "...она приходит к тем, кто верит в нее" (правда - говорил ли он о таком?! Читайте и узнаете:)
4 марта 2016

seme...@bk.ru

Книга понравилась очень! Такая настоящая, искренняя любовь...хочется жить и чувствовать именно так, о многом задумываешься после таких историй, советую !
24 декабря 2015

buyar...@mail.ru

Что можно сказать - это Спаркс, а значит открыв книгу приготовьтесь ощутить теплый плед на плечах и кружку теплого чая в осеннюю дождливую погоду....
26 июля 2017

a.don...@bk.ru

Захватывающий сюжет! Читала взахлёб. Побольше бы таких душевных книг. Советую всем романтикам к прочтению. Не пожалеете!
18 февраля 2016

puma...@yandex.ru

Было так легко и приятно читать, словно посмотрела хороший, добрый фильм! Отличная книга!
8 марта 2016

Лариса Сударикова

Очень понравилась книга!) Настоящая любовь, настоящее счастье и много для души!)
6 февраля 2024

Oksana Kharko

У Спаркса везде царит любовь..... Очень радует такой хороший финал) спасибо автору!
31 января 2016

yana.sa...@mail.ru

Я плакала, начало конечно скучноватое, но в конце я не могла остановиться
11 февраля 2017

очень интересная книга,с неожиданным крутым поворотом
8 марта 2016