«Личная власть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Мрочковского, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Личная власть»

Alex

venerak...@gmail.com

Огонь🔥
19 мая 2022

Александр Шендрик

Автор раскачивает эмоции, благодаря этому и отключается логика. В большинстве своем это набор известных фактов, приправленный рекламой экстремальных курсов и дивиантного поведения. Я блин воодушевился и побрил голову налысо(давно хотел, но чет думал бред какой то). Книга раскачала эмоции и дала тот самый деструктивный толчок. Отсюда вывод - если после прочтения книги ват тоже тянет делать всякую дрянь, которую бы вы до этого делать не стали - не спешите, подождите недели 2-3 пока эмоции утихнут, и с трезвой головой еще раз задайте себе вопросы: так ли я хочу прыгнуть с тарзанки/парашюта? действительно необходимо бриться налысо? так ли я хочу идти в бойцовский клуб и абсолютно неумело травматично драться?(почитайте отзывы, там человек умер вообще) надо ли мне делать говеный сайт за ночь, если я даже в бизнесе не конкурентоспособен, не знаю обьем, потребности рынка? стоит ли вообще заниматься бизнесом, если не хочешь приносить полтзу люлям и делать для них хорошо от души? Эх... автор действует по другому. Он торопит, подначивает, раскачивает нервишки. Предлагает свои стратегии по инвестированию, надеясь что никто не посмотрит отзывы на этот лохотрон. Вывод - друзья, коли уж сели читать эту книгу, старайтесь сохранять рассудок и не давайте манипулировать собой, на все ссылки его проверяйте отзывы и может быть тогда, сохраните свои время, деньги, отношения с окружающими и, что самое главное, психологическое и физическое здоровье!

P.S. За пунктуацию прошу меня простить, если что)
24 мая 2022

kuke...@ya.ru

Если вы хотите потратить 6 часов своей жизни на рекламу тренинга Спарта, то эта книга для вас.
25 марта 2023

Борис Антоник

Начиная с седьмой главы Санина в уши
1 апреля 2022