Николай Метельский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Николай Метельский»

Владимир Худанин

Валерия Жукова

пойдет
14 июня 2022

Алена Котова

Слушаю эту серию по второму разу и воспринимается всё по-иному. Первый раз это было ещё до некоторых событий, которые сейчас происходят, испытывала восторг. Сейчас же, проводя параллели с реальными событиями, оно уже не кажется что так уж всё круто. Теперь к гг нет такого восхищения, даже наоборот. Особенно момент, где они обстреливают мирный город из артиллерии.
Но с другой стороны тоже опыт.
14 августа 2024

aaar...@mail.ru

есть только отрывок
23 июля 2017

nur...@gmail.com

автор умеет писать, а главное пишет хорошо. данная книга, до корректировки, была фанфиком на мангу Наруто, но из-за всяких авторских прав и лёгкой жадности автора хороший фф превратился в несъедобную биомассу... можно конечно попытаться держать в голове, что инатсу это узумаки, что Ичи-но-не это деревня клана узумаке итд, но ко второй главе мозги начинают пухнуть.
7 мая 2017

Виктория Данилова

Невозможно читать. Может быть сюжет и был бы интересен, но сам текст(((( Хватило меня на десяток страниц, половину из которых я просто пролистнула в тчетной надежде.
9 февраля 2018

книга хорошая, чтец …. я искренне извиняюсь, но ощущение, будто человек после каждого абзаца по сто грамм пьет
29 июля 2024

Валерия Жукова

Очень банальная попаданщина с большим количеством сленга в диалогах и тексте
8 июня 2022

Алексей Мартынов

Хрень с японской тематикой. Хусю и подобное.
7 января 2016