Большинство личностей ощущают свое одиночество и отсутствие понимания со стороны других людей. Это неизбежное следствие того, что они идут по своим собственным путям развития, отклоняются от общепринятого.
Общество значительно тупее и инертнее, чем отдельные личности, и предпочитает власть и порядок, а не творчество.
Это личности созидали общество, кормили его своими идеями. Это общество нуждается в личностях для своего развития
не испытывая искреннего чувства, направленного на процветание другого, мы не сможем дать ему то, что он поймет как проявление любви