Никола Тесла — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Никола Тесла

Отзывы на книги автора «Никола Тесла»

ani0...@mail.ru

Великий человек, который воплотился на нашей планете для служения человечеству. Его жизнь нельзя назвать простой, она была полна лишений, предательства, обмана, но сам Никола пишет, что он счастливый человек, потому что смог оставить человечеству свои изобретения! Прочитала на одном дыхании, формат дневника погружает в мир Теслы, его мысли, характер, ценности - в его реальность одним словом, которая не может не восхищать.
11 ноября 2023

igormor...@mail.ru

Обязательно читайте. Это лучшее, что я читал за свою жизнь. Сохранить такую наивность и гибкость ума до своего самого последнего дня. Именно это и является показателем его гениальности. Никола Тесла - пример совершенства для современного человека. Как было бы интересно посмотреть на жизнь такого Человека в современном мире. Пример бескорыстности и самоотдачи во имя большего. Великий Ум. Великий Человек. Великий Изобретатель.
13 ноября 2022

Alexandr Tsukanov

Все содержание книги как по Пушкину: ...И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг. Написано честно, искренне, без воды и без прикрас, что довольно редко встречается в современных книгах. Читается буквально за пару часов , не отрываясь, и с сожалением заканчиваешь. Трагедия человека - жизнь слишком коротка.
2 октября 2018

Лейла Малышева

Великий ученый и порядочный человек. Не могла оторваться от чтения. Очень легко читать.
20 августа 2023

was1...@bk.ru

уникальный человек! Во ему ещё бы лет на 300 подольше пожить
1 мая 2022

Masha Bu

Очень интернах книга. Цепляет с первых страниц.
6 апреля 2022

savel...@gmail.com

Великолепно, под глубочайшим впечатлением
23 ноября 2022

neg...@mail.ru

Лучшая книга, лучшего изобретателя!
16 сентября 2016

Tomiris Moldagulova