«Король Неверленда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Никки Сент Кроу, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Король Неверленда»

moskov...@mail.ru

Интересный сюжет легкий язык
27 сентября 2023

Zlata Good

Вы хотите не самую виртуозную эротику и приключения одного Уитни на одно место? Пожалуйста!
Нет, серьёзно, объем книги до смешного мал (не знаю, как третья часть, но две предыдущие книги можно смело объединить). Но в целом очень даже интересно закручивается сюжет. И ох уж эта фишка с финалом "с удочкой".
Тот случай, что так плохо, что даже хорошо. И да, когда подходишь к книге без ожиданий, то история сразу играет новыми красками!
27 декабря 2023

Ksenia Hope

Начала читать эту книгу с целью получения горячих сцен, и в этом смысле книга оправдала себя. Не нужно ожидать от неё великого сюжета и так далее. Это буквально эротическое произведение приправленое лёгким фентези. Мне очень понравилось 🤣. Я буквально пару раз орала вслух.
11 октября 2023

Yamato Mochizuki

Жду когда появится в приложении вторая часть *__*
15 октября 2023

Мне очень понравился рассказ.
6 мая 2024

alen...@yandex.ru

понравилось
23 февраля 2024

Ирина Хазиева

Все что я могу сказать про эту книгу: как хорошо, что я не купила ее в бумажном варианте, когда знала только то, что это ретелл моей любимой сказки. Так надо моим детством еще никто не издевался
29 декабря 2023

Елена Дорофеева