«Свадебный переполох» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Никки Логан, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Свадебный переполох»

Очень мило! Некая сказка о любви. Читается на одном дыхании.
Автор воплотил все то, о чем девочки мечтают в детстве
11 июня 2015

MalDiva

Легко, непринужденно! Если не искать глубокого смысла, то скуку разогнать можно)
MalDiva
29 сентября 2014

Елена Курбонова

Книга интересная , но очень растянута
8 ноября 2015

lee...@yahoo.com

Хороший, милый роман!
20 октября 2014

irse...@mail.ru

Вся эта история показалась какой-то меланхоличной. Ощущение, что герои старики совсем. Но книга достаточно нежная, без резких поворотов, правильная что ли. Не могу сказать, что совсем не понравилась, вполне не жалко проведенного времени,но перечитывать не стала бы.
1 марта 2018

salie...@mail.ru

Ванильная история))) один раз прочитать можно, но все становится понятно с первых страниц)))
31 декабря 2014

Наталья Бочкарева

Лёгкая, почитать можно!)))
2 июня 2016

Надежда Токарева

Не плохо
4 мая 2023

Дарья

Совсем не понравилась история. Нет изюминки, нет отношений. Совсем не зацепило (((
8 октября 2014

Елена Мариничева

Тоска зелёная... Всё очень предсказуемо! Люблю, не люблю, уходи, но сначала секс.. И все в этом духе... Я не понимаю, почему везде одна схема: он богат, она ботан... Почему бы ей, ну просто для разнообразия, не влюбится в дворника, например в какого-нибудь Ивана Дудочкина... У которого из имущества только дорогая крепкая метла! Почему во всех этих романах, обязательно любовь и деньги составляют не разрывную связь! Точнее сначала деньги, а потом любовь)))) в общем, хорошая тошнотворная сказка!)
22 марта 2015