Свадебный переполох

Отличный роман-захватывает чувственностью!
    Очень легкий роман,читается на одном дыхании!
    Роман небольшой и легкий в чтении, прочла за одну ночь, не хотелось останавливаться, на последних главах накатилась слеза от счастья:) сама люблю путешествовать и когда описывались впечатления героини от Турции, я как будто сама там побывала, вспомнились свои путешествия:) история конечно как в сказке, мужчина миллионер и девушка с характером, но иногда хочется окунуться в мир сказок:) сальных откровенных сцен нет, видимо задумывалось для дофантазирования, все построено на чувственности героини:) рекомендую для легкого чтива:)
    Легкая книжечка про любофф))
    Рекомендую прочесть ! Считаю что героиня права , или все или ничего в отношениях . Не надо довольствоваться полумерами.
    Первая книга, которую хотелось бросить не дочитав. Задумка у автора может была и не плохая. Но настолько скучно и не интересно написано... Короче жуть.
    Обалденная книга!!!
    Очень мило! Некая сказка о любви. Читается на одном дыхании. Автор воплотил все то, о чем девочки мечтают в детстве
    Легко, непринужденно! Если не искать глубокого смысла, то скуку разогнать можно) MalDiva
    Теперь понимаю почему так много отзывов)))) очень милая история, нежная...какая-то настоящая что-ли....Конечно можно сказать, что история раскрыта не до конца, но все же мне хватило и сюжета и эмоций))) Все эти короткие романы как карты в колоде...почти одно и то же, одинаковые обложки и сюжеты, сказки притянутые за уши и привязанные к реальности)))) поэтому пишите отзывы!!!! Понравилось или нет, о вкусах не спорят. Но начиная этот роман я точно знала, что мне понравится и я не пожалею потраченного времени))))
Другие книги серии «Поцелуй – Harlequin»