Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Свадебный переполох»

31 отзыв
krik...@mail.ru

Очень легкий роман,читается на одном дыхании!

diva_k...@mail.ru

Роман небольшой и легкий в чтении, прочла за одну ночь, не хотелось останавливаться, на последних главах накатилась слеза от счастья:) сама люблю путешествовать и когда описывались впечатления героини от Турции, я как будто сама там побывала, вспомнились свои путешествия:) история конечно как в сказке, мужчина миллионер и девушка с характером, но иногда хочется окунуться в мир сказок:) сальных откровенных сцен нет, видимо задумывалось для дофантазирования, все построено на чувственности героини:) рекомендую для легкого чтива:)

Анонимный читатель

Легкая книжечка про любофф))

ekater...@yandex.ru

Отличный роман-захватывает чувственностью!

Valila

Рекомендую прочесть ! Считаю что героиня права , или все или ничего в отношениях . Не надо довольствоваться полумерами.

Оксана Кузнецова

ужасно скучно

irse...@mail.ru

Вся эта история показалась какой-то меланхоличной. Ощущение, что герои старики совсем. Но книга достаточно нежная, без резких поворотов, правильная что ли. Не могу сказать, что совсем не понравилась, вполне не жалко проведенного времени,но перечитывать не стала бы.

Татьяна

не очень понравилась,😩

angelo...@mail.ru

Теперь понимаю почему так много отзывов)))) очень милая история, нежная...какая-то настоящая что-ли....Конечно можно сказать, что история раскрыта не до конца, но все же мне хватило и сюжета и эмоций)))
Все эти короткие романы как карты в колоде...почти одно и то же, одинаковые обложки и сюжеты, сказки притянутые за уши и привязанные к реальности))))
поэтому пишите отзывы!!!! Понравилось или нет, о вкусах не спорят. Но начиная этот роман я точно знала, что мне понравится и я не пожалею потраченного времени))))

Petrolias

Первая книга, которую хотелось бросить не дочитав. Задумка у автора может была и не плохая. Но настолько скучно и не интересно написано... Короче жуть.