Рецензии и отзывы на Свадебный переполох

Очень легкий роман,читается на одном дыхании!
    Легкая книжечка про любофф))
    Роман небольшой и легкий в чтении, прочла за одну ночь, не хотелось останавливаться, на последних главах накатилась слеза от счастья:) сама люблю путешествовать и когда описывались впечатления героини от Турции, я как будто сама там побывала, вспомнились свои путешествия:) история конечно как в сказке, мужчина миллионер и девушка с характером, но иногда хочется окунуться в мир сказок:) сальных откровенных сцен нет, видимо задумывалось для дофантазирования, все построено на чувственности героини:) рекомендую для легкого чтива:)
    Отличный роман-захватывает чувственностью!
    Рекомендую прочесть ! Считаю что героиня права , или все или ничего в отношениях . Не надо довольствоваться полумерами.
    не очень понравилась,😩
    Совсем не понравилась история. Нет изюминки, нет отношений. Совсем не зацепило (((
    Хороший, милый роман!
    Легкая и приятная история на вечер:)
    Вся эта история показалась какой-то меланхоличной. Ощущение, что герои старики совсем. Но книга достаточно нежная, без резких поворотов, правильная что ли. Не могу сказать, что совсем не понравилась, вполне не жалко проведенного времени,но перечитывать не стала бы.