«Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Никиты Непряхина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию»

leol...@yandex.ru

Однозначно к прочтению! Очень много полезной информации, которая может помочь в повседневной жизни обезопасить себя от манипуляций окружающих, и улучшить качество отношений с близкими людьми и коллегами. Не заунывно, читается на одном дыхании.
22 января 2024

Polinushka

Очень полезная книга о том, как замечать и отвечать на манипуляции. Думаете, есть единый способ? А вот и нет! К каждому сценарию манипулирования есть своё противодействие.

Я слушала в аудиоверсии, но обязательно сделаю цитаты в текстовом формате.
15 июня 2022

Марк Игнатьев

Книга-открытие! Меня она заставила пересмотреть все свои коммуникативные навыки, мое общение с людьми уже никогда не будет прежним. Всех манипуляторов и пытающихся ими быть (а их оказывается много вокруг) – сразу в бан!
21 апреля 2018

Это лучшее, что я прочитала за последние полгода . Никакой воды, сплошные практические примеры . Много интересных данных, результатов экспериментов , историй по теме. Всем рекомендую к прочтению
9 апреля 2022

Невероятно, но прочитав книгу, начинаешь понимать, чего от тебя хотят, и уже сама решаешь какую реакцию выдать, а не слепо идти по сценарию манипулятора! Браво! Полезная, применимая к жизни книга!
2 апреля 2018

arturk...@gmail.com

интересная, познавательная и очень информативная книга. Помогает защититься от манипуляций со стороны окружения, попутно рассказывая интересные термины и исторические факты
2 сентября 2022

Андрей Щур

Книга представляет собой сборник основных манипуляций и противодействия с ними. Книга может быть полезной многим людям.
9 февраля 2024

Эн Рам

Непременно воспользуюсь советами из книги - все равно хотел сменить место работы.
5 июня 2018

Leno4ek

Хорошая книга-тренинг, с каждой главой все интереснее и интереснее!
26 июня 2022

Ирина Козлова

Очень интересная книга с подробными разборами!
2 октября 2018