«Вечность на кончиках пальцев. Жизнь первая. Вырывая страницы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Вереска, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Вечность на кончиках пальцев. Жизнь первая. Вырывая страницы»

Большое спасибо ! прекрасная книга
4 июня 2017

yb...@bk.ru

Замечательная книга, хороший слог и душещипательная история. Иногда хочется провести встречи за такой книгой, с которой возможно испытать все эмоции.
11 июня 2017

Natalya Kurysheva

Очень цепляет, читаешь и думаешь "а хотела бы я так?". Необычный жанр чисто женского фэнтези. Хотя муж тоже прочитал из интереса)
28 июня 2017

annaf...@mail.ru

супер! Очень понравилось! спасибо!
16 мая 2017

pon...@mail.ru

Спасибо!Замечательная книга.
19 мая 2017

felici...@yandex.ru

Bellissimo!
26 июня 2017

Белка

Спокойное повествование... философские рассуждения, завуалированные описанием жизненной ситуации главной героини...
Любовь, выросшая из случайной встречи! Да ещё какая Любовь! Скажите, что такой уже не встретишь сегодня?! Враньё! Если не верить, то и жить не за чем!
И спасибо автору, что напомнил нам о том, что такие сильные чувства могут встретиться на пути каждого из нас в самый неожиданный период нашей жизни!
27 ноября 2017

oojeff...@gmail.com

класс КНИЖКА
2 июня 2017

olesi...@mail.ru

Книга очень меня впечатлила. Прочитала её на одном дыхании. В предвкушении продолжения. Сейчас буду его искать. Автору отдельное спасибо за столь прекрасную и неординарную историю.
28 апреля 2023

Зоя Ардамина

Очень душевно, философски и печально, обязательно нужно прочитать и сделать выводы о своей жизни и о поступках которые ее меняют.
29 апреля 2023

Бесплатно

4.58
(666 оценок)
Читать книгу: «Вечность на кончиках пальцев. Жизнь первая. Вырывая страницы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно