Прослушала книгу после сериала «Курт Сеит и Мурка», конечно, это совсем не героичный Сеит из фильма, а обычный человек, не нашедший места в жизни. В сериале Мюрвет - идеальная женщина, а в книге - неприятная, завистливая бабенка. И грустно становится от того, что идеальная любовь из сериала в реальной жизни обернулась обычной историей любви и расставания…
