Нелли Власова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Нелли Власова»

отзывов

dolwesshor

Не то, чтобы эта книга была очень стоящая и её стоило советовать каждому, но иногда можно и такое почитать. Не знаю, почему, но после прочтения этой книги, на душе стало как-то легче и появилась энергия что-то делать. Возможно, это самовнушение или мне так показалось. Но, по крайней мере, в этой книге есть куча цитат, которые можно просто распечатать и читать, когда падает твоя мотивация, а плюс этой книги в том, что тебе не надо их где-то искать, они и здесь есть.
В общем, скажу то, что сколько людей, столько и мнений. Так что почитайте эту книгу и всё сами поймете.

16 марта 2016
LiveLib

Поделиться

4Eki

С полной уверенностью назвать это издание книгой нельзя, скорее это действительно карманный справочник, как заявлено в заглавии. И ладно бы справочник мог похвастаться последовательным вдумчивым изложением – ан нет, весь материал сгруппирован по импровизированным главам в известной только автору последовательности. Есть такие книги, в которых очень много воды. Так вот эта книга по количеству воды переплюнет любую другую. Часто кажется, что перед тобой набор фраз-установок на 150 страниц, которые еще и повторяются несколько раз в разных местах. Однако что-то ценное из этой кладези знаний иногда вычленить получается, потому поставленной цели издание, скорее, все же отвечает. А такой странный формат, видимо, особенность всех книг серии.

16 июня 2010
LiveLib