Рецензии и отзывы на К звёздам

Ну вот и все части в одной книжке - удобно). Меня, старого геймера с историко-психологическим образованием прям окутала доброта и стремление к чему-то новому, неизведанному! Получил очень положительный заряд, а для меня лично, пожалуй, это очень важно, и в текущем свете перманентного отсутствия духовного позитива, направления, мотивации и ещё кучи всего - просто даже необходимо! Спасибо. С уважением, Дмитрий, СПб.
    Интересный очень сюжет! Книга просто насквозь пропитана захватывающей атмосферой квеста и фантастических приключений! Нравится, как изложено, замечательный юмор и отвага героев, описательность увлекает и завораживает! Рекомендую!
    Понравилось! Даже очень! Замес во второй части получил сильно неслабое продолжение в третьей - на мой взгляд, она самая крутая, что редко бывает в таком правильном порядке! Слог, имхо, отличный, диалоги персонажей очень юморные - сколько раз перечитывал, столько раз улыбало). Спасибо! Да здравствует фантастика! Ура!)
    Неплохо!) Первая часть в начале показалась нудноватой, но с какого-то момента сильно зацепило и не отпускало до самого финала. Кто-то в отзывах написал про монотонный слог - это неправда). Язык очень бойкий - совершенно немыслимые фантастические описания сюжета переплетаются с забавными ситуациями и качественным юмором! Некоторые задумки совершенно фантастичны даже сейчас, когда уже столько всего придуманно и понаписанно! Совершенно уверен, что ещё вернуть к автору и перечитаю!
    Понравилось! Книга для мечтателей и романтиков, которые в душе всё ещё остались детьми). Именно таким и рекомендую!)
    Замечательная, прекрасно написанная космическая история! Отрадно, что остались ещё таланты в родных краях). Двоякие тут чувства - радуюсь за края, но переживаю за таланты... Дай бог вам терпенья и дальнейшего творчества!
    "... Алчность и жажда наживы очень, очень сильно могут изменить даже самых порядочных галактических советников! – недобро усмехнулся Кваон, – Вам ли этого не знать, Миинц! – Я, кажется, понял вашу мысль, – подобострастно захихикал сенатор, стараясь не вникать в смысл сказанного, – Но мне понадобятся дополнительные ресурсы!..." Это сильно!) Насколько тонко подмечен среднестатистический типаж этих самых..!
    Добротно написанная фантастика, да и просто добрая книга! Очень рад, что не прошел мимо!
    Хороший сюжет, забавные диалоги и довольно сильная фантастическая составляющая. Здесь всё удачно сложилось - книга весьма хороша. Поддерживаю большинство отзывов и рекомендую!
    Прочитала всю книгу ребенку перед сном, теперь пошли настойчивые вопросы - а что было дальше, куда они ещё полетят, что будут делать?!:) Автор, не бросайте нас, нам очень нужны ответы!;))) Очень всё по-доброму, спасибо вам большое!

Другие книги подборки «Космос изведанный и неизведанный»