Рецензии и отзывы на К звёздам

Ну вот и все части в одной книжке - удобно). Меня, старого геймера с историко-психологическим образованием прям окутала доброта и стремление к чему-то новому, неизведанному! Получил очень положительный заряд, а для меня лично, пожалуй, это очень важно, и в текущем свете перманентного отсутствия духовного позитива, направления, мотивации и ещё кучи всего - просто даже необходимо! Спасибо. С уважением, Дмитрий, СПб.
    Интересный очень сюжет! Книга просто насквозь пропитана захватывающей атмосферой квеста и фантастических приключений! Нравится, как изложено, замечательный юмор и отвага героев, описательность увлекает и завораживает! Рекомендую!
    Понравилось! Даже очень! Замес во второй части получил сильно неслабое продолжение в третьей - на мой взгляд, она самая крутая, что редко бывает в таком правильном порядке! Слог, имхо, отличный, диалоги персонажей очень юморные - сколько раз перечитывал, столько раз улыбало). Спасибо! Да здравствует фантастика! Ура!)
    Понравилось! Книга для мечтателей и романтиков, которые в душе всё ещё остались детьми). Именно таким и рекомендую!)
    Тяжелый монотоный слог. не чувствуешь разницы между фразами героев и авторским текстом. Начал читать и бросил, какая-то монтонная и скучная книга. Автор не умеет писать.

Другие книги подборки «Космос изведанный и неизведанный»