«К звёздам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Назара Валерьевича Валеева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «К звёздам»

wongo...@gruhn.de

Серия хороша, но продолжение должно быть ещё лучше!
Теряюсь в догадках, ветви каких героев были бы наиболее интересны...:)
19 июня 2018

krist...@mall.uk

Хорошая книжка, интересная - Я бы отнесла это к жанру космического квеста, если бы не тот факт, что идей в книге столько много.) И забавных моментов много - очень поднимает настроение:)!
27 июля 2018

mayn...@eol.com

Poradovalo!
Spasibo!
Est' li eshyo knigi u etogo avtora?
7 июня 2018

Sergunchik4_34

Книга очень понравилась! Она немаленькая - состоит из трёх частей (или даже книг ), сюжет бодрый и нехило так себе закрученный. Много разных идей, которые приводят в реальный восторг - иначе не скажешь. Ну написано в правилах, что нельзя тут спойлеры, а то я бы не поленился и поперечислял бы всё подробно - думаю, это точно того стоит. Есть о чем подумать, о чем додумать самому - много мыслей приходит на ум. Ну и отдельно хотел бы отметить, что книга очень добрая, теплая и юморная - интересно было бы увидеть автора, чтобы понять, на сколько я его правильно себе представляю-:).

16 марта 2020

toten...@tot.bl

недурная задумка про геномод! очень даже! а ведь подобное вполне себе реально!
книги понравились!
3 сентября 2018

Владимир Макарычев

Повествование в формате детской сказки, Лило и Стич.

цитата:

– Как вы «выходите сухими из воды» – мы все давно наслышаны, – проворчал Драам, тепло пожимая землянам руки, – Поэтому я и здесь. Некоторым новоявленным капитанам все ещё нужно вытирать сопли.

– Не обращайте внимание на его ворчание и грозный вид, нагоняющий страх и ужас на все живое, – прошептал Маарв так, что было слышно на все помещение, – За друзей он пойдет в огонь и в воду, это всем известно.

я прочитал страниц 50, и понял что это детский наивняк про могущественных инопланетосов, и простых людей, которые по случайности стали лучшими друзьями. Со стороны научной фантастики, в общем то бред.
25 мая 2018

real-ca...@yandex.ru

Тяжелый монотоный слог. не чувствуешь разницы между фразами героев и авторским текстом. Начал читать и бросил, какая-то монтонная и скучная книга. Автор не умеет писать.
26 февраля 2018

Андрей Резников

Шикарно! Автор, давай ещё!!!
19 августа 2021