«Драконья традиция» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Драконья традиция»

msoko...@gmail.com

Веселая сказка с динамичным сюжетом и приятными героями. Для хорошего настроения- то, что надо! Спасибо автору, лёгкого пера и вдохновения!
1 июля 2023

Юлия Рычкова

Слушайте, почему такой высокий рейтинг, это же невозможно читать! Ну детский сад! Инфантильность книги зашкаливает, все тут есть - и мэрисьюшность (необоснованная кстати), и абьюзивное поведение героев мужского пола, и дискриминация, и сюжет предсказуем. А самоироничные рассуждения/размышления героини я через строчку читала, одно и то же по 10 раз, фразы постоянно повторяющиеся. Для чего? Это автор так юмор представляет? Особенно было смешно читать главы от лица героя, я понимаю, что это женский роман, но такими розово-сопливыми романтиками в своих мыслях мужики не бывают )) совсем картонный персонаж. Я осилила до половины книги и теперь жалею потраченного времени! Очень очень жаль, что каждый теперь может стать писателем и подавать «чудо своих мыслительных процессов» в массы..
10 февраля 2023