Но сама история завораживает. Возможно, надо было придумать для Шайры чуть другой бэкграунд с частично заблокированной памятью и опытом. А то взрослая тетя ведет себя, как девочка постпубертатная.
Но самой истории, сюжета, продуманного мира это не отменяет. Несмотря на тараканов главной героини ставлю пять и иду читать последнюю часть.


