«Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2»

Yuri Yanchuk

очень интересно закрученный сюжет, и замечательное чтиво, красиво и волшебно, но, главное чистая душа, верные друзья и , конечно, Любовь...
23 июня 2023

fina...@yandex.ru

Обе книги захватили, пришлось бросить все дела… давно не увлекало так… обязательно попробую почитать еще что-то из произведений этого автора)))
5 февраля 2023

Татьяна

интрига в наличии. злодеи, вроде и не очень злодеи, но наказаны. Главгад повержен. Любовь - всем. Написано хорошо. Рекомендую.
20 августа 2022

Белка

Детектив, интрига, юмор, любовь, переживания, настоящая дружба!!!! Динамичное повествование! Читается легко! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА!
7 мая 2022

kozu...@gmail.com

Ни капельки не пожалела времени на прочитанную книгу)) как будто побывала в сказке.... Очень хорошей сказке!
20 января 2024

Кристина

Захватывающая история с интересными поворотами сюжета. Оставляет после прочтения тёплое ощущение справедливости.
26 октября 2021

olechka...@gmail.com

Класс!!! Очень понравилась книга. И по мне конец идеальный, именно так, как я и представляла
16 апреля 2022

Helen Tabasko

Красивая история. Мне понравилось. Но с ректором и правда как-то не очень получилось…
23 ноября 2022

gene...@mail.ru

Прочла обе книга на одном дыхании! Очень интересный сюжет! Рекомендую к прочтению
5 мая 2022

Инга

Очень приятная книга, завязки интересные и развитие логичное. Рекомендую к прочтению
28 марта 2022