«Ярость тьмы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ярость тьмы»

Мария. Ru

Очень жаль, что история закончилась.
Хотелось бы побольше узнать о последующей семейной жизни Арта и Тени, и остальных персонажей.
Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Спасибо автору за сильную и красивую историю без общепринятых поворотов и банальностей 😊
30 ноября 2022

Дарья Клим

Я прочитала эту серию в первые лет в 13 и она оставила неизгладимое впечатление и безумную любовь к некромантам на долгие года.
Спустя почти десять лет, перечитав этот цикл снова я все ещё в восторге.
Очень рекомендую)
15 мая 2022

Татьяна Козерог

Отличное заключение истории. Иногда правда хотелось просто кричать, что ты делаешь, дурочка, это ловушка. Но все закончилось благополучно. Правда некоторых героев обделили концовкой и не понятно, что с ними
28 марта 2016

Прекрасная серия! Продуманная, много хорошо прописанных второстепенных героев, учтены разные детали, не к чему придраться и не хочется. Приятно читать такие книги. Спасибо автору!
28 января 2023

Alis Sunshine

Господи это самая лучшая серия которую я когда-либо читала ! Все в меру и любовь и приключения и дружба ! Если есть нечто похожее с огромным удовольствием прочитаю!
29 октября 2017

Я прочитала все книги Натальи Жильцовой серии Тень и не могла оторваться, очень интересный и захватывающий сюжет. Спасибо
6 февраля 2018

fati...@gmail.com

На одном дыхании за четыре дня все 4 книги залпом.... большое спасибо автору за продуманную, увлекательную книгу!
9 июня 2017

Татьяна Миненкова

Всю серию перечитала дважды, настолько классные герои, и умопомрачительные истории, спасибо автору 😘
12 октября 2021

Katrin

Интересная серия. Последнюю книгу прочла со слезами на глазах...уж очен переживала! Автор молодец! 😊
26 июня 2016

Чулпан Салахова

Книга Очень понравилась! Прочитала с удовольствием всю серию "тень". Я в восторге!!!!!
21 ноября 2014