«Академия Стихий. Танец Огня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня»

отзыв и рецензия на книгу

Маргарита Трофименко

это просто нечто...! это просто ах и вау!!! кажется я влюбилась в эту книгу! боже мой спасибо автору, и спасибо что книга не одна, просто ну не хочется чтобы эта история так быстро заканчивалась. Я в таком восторге что слов нет! Просто открывайте и читайте! Не думая! Не прогадаете однозначно. Просто преклоняюсь перед автором за такой талант ❤️
4 апреля 2022

Ой-ой! Моя любимая серия у этого автора. Обожаю, когда автор умело вплетает юмор в характер героев. Такие приятные второстепенные герои и нужные. Один Котиии чего стоит. Главный герой хорош. Что уж там. Такой неприступный и великолепный снаружи и страстный внутри.
Спасибо за творчество.
6 июля 2023

lilia...@mail.ru

Книга просто:"Вау!",я прочитала эту книгу за один вечер,я не могла даже подумать о том,чтобы лечь спать,и не узнать чем все закончилось,поэтому читай,все просто шикарно,нет не наивного сюжета,не чего-то в этом роде,а русским особам точно понравиться.
23 августа 2015

lupach...@gmail.com

Конец неожиданный, жду продолжения, хотя честно говоря, больше читать не хотела. В принципе не любила того, что за гранью. Предпочитаю реальную жизнь. Появился интерес, попробую читать дальше. Поближе познакомлюсь с автором. Рекомендую.
31 января 2023

Kati

С юмором и огоньком не сдается земной Варяг в виде студентки Академии Стихий иномирцам.Научит и планету любить и к земным девицам с уважением относиться.А то "иномирянка,фу".Не дождетесь)
17 апреля 2022

bb60...@mail.ru

Все 4книги - шедевр, интересный сюжет, ждешь с интересом развития событий, гг супер, вменяемая, даже с любовью нет перебора, все в меру, без фанатизма, читается на одном дыхании. АВТОРУ - СПАСИБО.
16 февраля 2016

Елена Лебедева

А мне понравилась книга! Сюжет не тормозит,интрига все время держит,хороший язык,характеры главных героев,их поступки- все в плюс!
Читаю следующую часть!
9 августа 2022

si-...@mail.ru

Данная серия книг (их всего 4) - шедевр! Мне понравились настолько, что все я приобрела в бумажном варианте. Читайте! Море положительных эмоций обеспечено!
28 июня 2016

Сабина

Супер книга! Читала на одном дыхании!!! Написано необычно, но захватывает и не отпускает от начала и до конца 😍
Бегу читать вторую часть!!
11 июля 2022

angelo...@mail.ru

Все четыре книги одна другой лучше)))) затягивает!!! События разворачиваются стремительно....есть все что нужно чтобы вызвать только приятные эмоции)))
29 декабря 2015