Наталья Жильцова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Жильцова»

2 149

Дарья

Последняя книга реально вымученная какая-то получилась. Натянутый сюжет, тяжко читать по сравнению с предыдущими книгами. Концовка вообще какая-то скомканная. К прочтению имеет смысл только чтобы узнать конец истории.
14 августа 2016

надежда илинет

впервые мне очень хотелось, чтобы главную героиню превратили во второстепенного персонажа, чтобы ей как можно меньше времени уделялось в книге. никогда меня так не бесили действия и мысли персонажа.
24 августа 2022

Т

Обычная фабула. Разочаровала главная героиня -- беспросветная тупица в квадрате. И поразила жестокость и неадекватеость автора -- кровавые убийства направо и налево. Не рекомендую.
1 июля 2023

Вытащили из кустов рояли, раскрыли всех врагов и раздали всем награды. Выдержанная и рассудительная героиня превращается в девочку-лапочку. Книга похужк первой, но читать можно.
13 августа 2017

Хм... Повелась на отзывы, в итоге на пол книги разочаровалась. Скучновато,вроди и сюжет есть и события идут но всё так просто.. Читаеш одну главу и уже знаеш что во второй будет.
9 июля 2016

Ольга Мизулина

Этот сборник понравился мне намного меньше сборника Любовь и магия. Всего пару рассказов интересных, остальное скучно и неинтересно. Но для ознакомления с авторами пойдет.
22 апреля 2016

Денис Родионов

Если это Книга, а не Рассказ умещаемый в пол главы, то я А. С. Пушкин. Называется, когда исписался, но книгу выпустить надо, то и рассказ можно книгой назвать.
13 марта 2024

Татьяна Ромпель

ЕСЛИ Б УБРАТЬ ВСЮ ВОДУ ИЗ ЭТИХ КНИГ ТО ВЫШЛА Б ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ . А ТАК ОДНО И ПОТОМУ , ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ГЕРОИНЯ РЕЗКО ГЛУПЕЕТ , ПРИЧЕМ ОСНОВАТЕЛЬНО ТАК 🫤.
3 мая 2023

nova...@mail.ru

Очень нудная книга, никаких приключений, волнений и интересного развития событий нет. Очень много внимания к описанию деталей
17 мая 2024

Евгения Стриха

59 страниц осилила, но на этом все. Нелогичная завязка, кривой текст.... Ощущение, что не этот же автор написал про Кару Торн
22 сентября 2018