«Обрученные кровью. Выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Обрученные кровью. Выбор»

Анастасия Ищенко

Вторая часть на редкость ничем не уступает первой, отличное и логичное завершение истории герцогини Арианы Дэ Арден!
Интересные сюжетные повороты, которых я ,честно признаться, вообще не ожидала, и оттого ну очень интересное продолжение истории. Оторваться было очень сложно :)
Заслуженно ставлю этой серии 10/10
Смело читайте, данный цикл стоит потраченного времени
29 декабря 2023

kolos...@mail.ru

Замечательное продолжение. Интриги раскрыты, главгады вычислены. Эпилог не только радует, но и заставляет задуматься.
Мне понравился выбор принца, это было правильно, не смотря на сомнения. И императрицей стала достойная.
Вот немного не поверила чувствам, да к ним подводила автор с разных ракурсов, но чего-то не хватило.
Что не мешает истории быть отличной.
11 апреля 2022

orhid...@gmail.com

как же хочется продолжения этой серии! ооочень всё понравилось! и персонажи, и линия сюжета, и эпилог. Очень неожиданный поворот с коронацией, я даже ладонью рот закрыла от того, чтобы не закричать... к прочтению рекомендую! читала до трёх ночи, а в семь вставала! благодарю за потрясающую историю любви!💞💞💞
19 июля 2022

chertovka_...@mail.ru

Пропустила первую часть, пришлось бросить на пол пути к первой и потом вернуться. Интрига с супржуеством, кого выберут! Эмоции! Романтика все дела! :) С призраком интересно было. Мужское внимание, зависть конкурентов, а еще и опасность!!! Умирают девушки! Ой. понравилось
6 мая 2018

Белка

Яркая! Интригующая! Эмоциональная! Просто захватывающая книга!
Прочитала на одном дыхании! Не смогла даже на сон оторваться, пока не дочитала др конца! СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЛУЧЕННЫЕ ЭМОЦИИ!
13 ноября 2017

Ирина

восхитительные, сильные, решительные мужчины- герои, прекрасная умная героиня, супер интересный сюжет, как всегда! Читается взахлеб!!! Оторваться невозможно!СПАСИБО!!!
30 марта 2022

Мила Болдина

Превосходная серия! Просто потрясающая. Прочитала на одном дыхании. Герои адекватные и в целом логичные. Плюсдетективная линия весьма хорошо. Однозначно читать
16 марта 2018

usenk...@mail.ru

Вторая интересней. А вообще лично мне не хватило в первой книге особенно - встреч ГГ, более ярких эмоций, столкновений и колкостей и пр.
6 января 2024

Наталья

очень интересная интрига. не ожидала, приятно найти такой интересный замысел среди довольно банальных "отборов".
4 января 2023

Любовь Гладикова

замечательный роман в 2 х частях! держит в напряжении до конца и такой замечательный хэппи энд! читайте, советую!
14 ноября 2017