«Обрученные кровью. Отбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Обрученные кровью. Отбор»

отзыв и рецензия на книгу

Инга

Понравилось, ГГ очень хороша и архимандрит разумеется и конечно наследный принц... Хорошо продуманное устройство мира магии немного что выгодно оттеняет характер героев, буду с удовольствием читать продолжение
13 августа 2017

orhid...@gmail.com

книга чудесная! держала в тонусе на всём этапе прочтения! так понравилась, что не заметила, как прочла! Благодарю автора за интересный сюжет и такое же интригующее продолжение💖💖💖
19 июля 2022

Алина

я в восторге от обложки) она восхитительная
а по поводу книги, напоминает Тринадцатую невесту, но тем не менее эту тоже стоит прочитать)
6 июля 2017

Белка

Великолепное произведение! Есть всё: стиль подачи, интрига, зарождение любви несомненно ! С нетерпением берусь за вторую книгу!
12 ноября 2017

Мне очень понравилось . Правда обидно , что так и не удалось прочитать до конца 2 книгу, Когда будут озвучены обе книги полностью.
2 августа 2017

Евгеша

Вполне достойное произведение, читается легко и интересно. Конечно, очень напоминает историей Каас, но и различий много.
26 августа 2017

voskanya...@yandex.ru

Очень интересная книга. Каждая глава по своему уникальна. Ариана действительно умная женщина. Надеюсь она выиграет этот отбор
6 мая 2017

Ирина

Как всегда интересно, четко прописано, без сбоев сюжетной линии.Героиня молода, умна, без ханжества и жеманства!
30 марта 2022

el...@monamicq.fr

книга замечательно быстро прочиталась... но. теперь у меня проблема: ГДЕ ДОСТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!? :-))
29 мая 2017

Елена Кроличка

Очень захватывающий сюжет. Не стандартный отбор. Привычных песен, плясок и прочих талантов нет.
27 ноября 2022