«Факультет изгнанных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Факультет изгнанных»

отзыв и рецензия на книгу

Ольга Чижова

Александра Буток

спасибо супер
24 июня 2024

marin...@inbox.ru

Эх, как же все таки влияет большой перерыв между прослушиванием книг в серии.
Все предыдущие книги слушала с восторгом и без перерывов так как не могла оторваться и очень ждала когда же выйдет заключительная часть. Прошло уже больше полугода после прослушивания, основные моменты помнила и поэтому решила не переслушать серию а только последнюю книгу.
Так вот не делайте так, лучше переслушайте заново предыдущие части иначе как и я не получите такого удовольствия которое могло бы быть от заключительной книги. Все таки когда слушаете книги подряд сразу есть плавное погружение в сюжет и саму атмосферу книги, а за пройденное время все это испаряется и уже нет такого драйва и впечатления от истории.
Все равно было приятно дослушать серию, она определенно мне понравилась. Возможно как нибудь потом переслушаю ее еще раз.
Озвучка отличная🔥
19 июня 2024

Ольга

Хорошая серия, хотя я все же ждала, что самоотверженная и всех защищающая героиня раскается в содеянном в конце предыдущей книги. Несколько городов усеяны трупами, а она и глазом не моргнула, оправдалась мол «ну я была злая, и вы вот сами тоже не святые», и все простили…)
*спойлер алерт*
вызвала глобальный катаклизм, после чего уничтожила планету и ни секунды раскаяния. Ни одного (!) внутреннего диалога по типу «почему ж я дура такая». Вот Айл сказал «не вини себя», она и не стала. Она вообще с конца прошлой книги делала что скажут.

Ладно уж…) Если не придираться, хорошая серия книг) с удовольствием послушала.
19 августа 2024

irad...@yandex.ru

Серия в целом интересная, с динамичными персонажами и сюжетными линиями, но, как всегда с "многотомниками", подзатянуто. И соглашусь с автором одного из комментариев: количество и частота "покусывания губ" зашкаливает - удивительно, что эта часть тела ГГ сохранилась к завершению книги🤣
25 сентября 2024

lpol0...@gmail.com

Увлекательно, интригующе, великолепная озвучка. Минус только один-очень длинная серия, к пятой книге я устала от этого мира. Вот из-за этого и поставила 4.
19 мая 2024

mide...@mail.ru

Столько ждала окончания данной серии книг, дождалась.Разочарование полное,в последний книге какой-то не суразный сюжет,все умерли,нов итоге все оказались живы🤦,даже Александр
9 июля 2024