«Академия магического права. Брюнетка в бою» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою»

Валерия

Хорошая история, трудно было оторваться! Правда, последний бой как-то сильно скомкали: весь такой сильный и страшный Хаос был так быстро повержен. Даже сражение с его правой рукой-оборотнем было более красочно расписано. Но в целом книга понравилась, советую к прочтению!
21 сентября 2022

yula...@bk.ru

Когда начала читать первую книгу, думала, что полная пародия на блондинку в законе, но со второй половины книги сюжет изменился и как! Очень захватила история Карины, интересный сюжет и замечательный конец))). Побольше бы таких интересных книг! Спасибо автору!
11 мая 2018

Оля Семкина

История про Кару Торн очень понравилась,и поучительная и весёлая. И хороший,во всех смыслах, конец очень порадовал. В жизни и так все идёт наперекосяк ,чаше всего , хоть в книгах есть возможность передохнуть от прогматичной действительности.
22 марта 2017

Евгения Паршина

Сразу о всех четырех книгах. Первая понравилась больше всего. Хотя и поставила высокую оценку, все же считаю, что растянуто. Очень много интриг, можно было спокойно убрать некоторые вещи и вместиться в три книги.
26 марта 2018

yiu5...@dsiay.com

Глупости говорят те, кто считает Кару пустышкой. Хотя и я расстроилась , что многострадальный щит в бою она практически не применяла. Яркая и ослепительная серия Академия магического права, так же как и сама Кара.
20 декабря 2016

Samantha nothingarian

спасибо автору за чудесные книги, увлекательные сюжеты и легкие "читабельные" тексты. от ваших книг очень трудно оторваться. пишите больше, чаще, быстрее, больше... а, я это уже говорила. в общем, нужно больше книг!
30 ноября 2016

Anastasiya Krasnaya

Очень понравилась серия, вот только я не поняла - это не конец? Концовка открытая, разговор Хранителя и Брока явно намекает, что приключения не окончены.
6 августа 2023

Мила

Мне очень понравились Ваши книги! Прекрасный слог, хорошие сюжеты, юмор, интрига, любовь. Спасибо за Ваш труд! Вдохновения Вам!
5 февраля 2018

Светлана

Все книги серии прочитала на одном дыхании. Где-то смеялась, где-то вытирала слезы. Потрясающая история, понравилось безумно.
14 ноября 2021

tsk...@gmail.com

Лучшая из четырёх книг серии о Каре Торн. А госпожа Травесси на последних страницах радовала меня до слёз от смеха!
4 августа 2017