Наталья Волошина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Волошина»

Захватывающий сюжет, рекомендую к прочтению. Редко попадаются книги, которые хочется читать и читать. По моему мнение некоторые моменты писателю можно было описать подробнее, моментами приходилось своим воображением додумывать.
Книга СУПЕР!!! Спасибо)))
4 июня 2023

Спасибо за книгу, за переживания и эмоции которые она подарила. Сопереживала каждый момент из жизни героев. С удовольствием жду момента прочтения второй книги. Ещё раз спасибо!
25 октября 2022

Ирина Снадина

прочитала вторую книгу,как и первую на одних эмоциях,так хочется такой любви,а она существует, только надо её найти и не отпускать.Спасибо автору за такие книги, жду ещё
24 сентября 2022

Ирина Снадина

читаю эту книгу, как бы проживает с героями,и иногда ставишь себя на место героини,как бы ты поступила в той или иной ситуации, буду читать продолжение,
24 сентября 2022

daniss...@inbox.ru

Обе части книги просто восхитительны!!!
Я читала их на одном дыхании!
Спасибо большое автору за такое творение)
12 августа 2022

Ирина Ирина

Спасибо автору за неизбитый сюжет, хороший слог, за удовольствие от прочтения. Буду ждать других произведений.
5 ноября 2023

mila.m...@gmail.com

Просто замечательно. Благодарность и восторг. Автор волшебник хорошо. Ждём вторую часть.
17 июля 2023

Очень понравилось . Не хочу пересказывать сюжет. Читайте не пожалеете. Спасибо автору!
9 июня 2023

Ксю

Автору огромное спасибо за интересный сюжет за такую любовь. Рекомендую к прочтению
28 февраля 2023

спасибо за возможность сопереживать и окунуться в омут страстей.
26 октября 2022