«Хранительница болот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Тимошенко, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Хранительница болот»

anton...@inbox.ru

елена тихенко

отличная
15 июля 2023

Irina Krotova

Книга понравилась, а вот чтица нет, читает как будто сказку маленьким детям, с теми же интонациями, нет полного погружения в мистику, а есть плохо прочитанная сказка...
2 июля 2023

Елена

Хорошая книга, чтобы скоротать несколько вечеров. Хотелось бы большего раскрытия разной нечисти. Чтец понравился
8 апреля 2024

Валери

Хорошая сказка, но некоторые моменты заранее становятся понятны, лекго предсказатьу. В целом, приятная история
20 июля 2023

Alena Ivanova

Не слишком мудрено, читается легко и интересно
3 июня 2024

ALENA CH

На любителя. Сказка…
17 апреля 2024

Annele

Мне не зашло, хотя очень надеялась. В принципе как и все другие книги автора. Как ни старалась, некоторым книгам давала второй шанс, но нет. После цикла историй про Войтеха и его команду, нет. Вот там было продумано все до мелочей, читала взахлеб. Даже не верится , что это один и тот же автор написал, про Войтеха и вот это. Много каких то нестыковок, логика прощай во многих местах, героиня ведет себя крайне глупо,в середине началась какая то путаница, много наложенных друг на друга имен, линий, потеряла суть, и не стала ее искать.
10 октября 2023